NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 01.09.2021 | 19:45 | (2) | 1 | Zofingen III | BW Rupperswil II | 4:6 | |||||
Fri. | 03.09.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Olten III | Lenzburg III | 6:4 | |||||
Wed. | 08.09.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf II | Aarau IV | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 10.09.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VII | Mellingen II | 10:0 | |||||
Wed. | 15.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Aarau IV | Bremgarten VII | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 2 | BW Rupperswil II | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||||
Thu. | 16.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Mellingen II | Olten III | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Lenzburg III | Zofingen III | 4:6 | |||||||
Tue. | 21.09.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten VII | BW Rupperswil II | 7:3 | |||||
Wed. | 22.09.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | Oberrohrdorf II | Lenzburg III | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 27.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Olten III | Aarau IV | 10:0 | |||||
Wed. | 13.10.2021 | 20:15 | (1) | 4 | BW Rupperswil II | Olten III | 3:7 | |||||
Wed. | 20.10.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau IV | Zofingen III | 0:10 | |||||
Thu. | 21.10.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Mellingen II | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||
20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg III | Bremgarten VII | 4:6 | |||||||
Mon. | 01.11.2021 | 19:45 v | (2) | 3 | Zofingen III | Mellingen II | 6:4 | |||||
Wed. | 03.11.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | BW Rupperswil II | Mellingen II | 8:2 | |||||
Fri. | 05.11.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Lenzburg III | Aarau IV | 9:1 | |||||
Mon. | 08.11.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten III | Zofingen III | 3:7 | |||||
Tue. | 16.11.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten VII | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 17.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau IV | BW Rupperswil II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Oberrohrdorf II | Olten III | 0:10 | Z | ||||||
Thu. | 18.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen II | Lenzburg III | 2:8 | |||||
Tue. | 23.11.2021 | 20:00 h/v | (1) | 6 | Zofingen III | Bremgarten VII | 0:10 | |||||
Wed. | 01.12.2021 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen III | Oberrohrdorf II | 10:0 | Z | ||||
19:45 | (1) | 7 | Aarau IV | Mellingen II | 4:6 | |||||||
Tue. | 07.12.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten VII | Olten III | 9:1 | |||||
Thu. | 09.12.2021 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg III | BW Rupperswil II | 7:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)