Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Wed. 02.09.2020 19:45  v   (2)   1 Zofingen III Sieg Wohlen II  6:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 03.09.2020 19:45   (1)   1 Baden-Wettingen IV Sieg Brugg V  7:2   Spielbericht genehmigt  
Fri. 04.09.2020 20:00   (1)   1 Niedergösgen II Winznau II  Sieg 3:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 11.09.2020 20:15  v   (1)   1 Lenzburg V Sieg Mellingen II  6:3   Spielbericht genehmigt  
Mon. 14.09.2020 20:15   (1)   2 Brugg V Sieg Zofingen III  6:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 17.09.2020 20:00   (1)   2 Mellingen II Niedergösgen II  Sieg 4:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 18.09.2020 19:45   (1)   2 Wohlen II Sieg Lenzburg V  5:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   2 Winznau II Baden-Wettingen IV  Sieg 2:7   Spielbericht genehmigt  
Wed. 23.09.2020 19:45  v   (2)   3 Zofingen III Sieg Winznau II  8:1   Spielbericht genehmigt  
Thu. 24.09.2020 19:45  v   (1)   3 Baden-Wettingen IV Sieg Mellingen II  7:2   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.09.2020 20:00  v   (1)   3 Niedergösgen II Sieg Wohlen II  5:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 02.10.2020 20:15   (1)   3 Lenzburg V Brugg V  Sieg 4:5   Spielbericht genehmigt  
Mon. 12.10.2020 20:15   (1)   4 Brugg V Niedergösgen II  Sieg 3:6   Spielbericht genehmigt  
Thu. 15.10.2020 20:00   (1)   4 Mellingen II Zofingen III  Sieg 3:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 16.10.2020 19:45   (1)   4 Wohlen II Baden-Wettingen IV  Sieg 1:8   Spielbericht genehmigt  
Mon. 19.10.2020 20:00  v   (1)   4 Winznau II Lenzburg V  Sieg 2:7   Spielbericht genehmigt  
Thu. 29.10.2020 19:45   (1)   5 Baden-Wettingen IV Niedergösgen II     
    20:00   (1)   5 Mellingen II Brugg V     
Fri. 30.10.2020 19:45   (1)   5 Wohlen II Winznau II     
Mon. 09.11.2020 20:15   (1)   6 Brugg V Wohlen II     
Wed. 11.11.2020 19:45  v   (2)   5 Zofingen III Lenzburg V     
Fri. 13.11.2020 20:00   (1)   6 Niedergösgen II Zofingen III     
    20:15   (1)   6 Lenzburg V Baden-Wettingen IV     
Mon. 23.11.2020 20:00  v   (1)   6 Winznau II Mellingen II     
Thu. 26.11.2020 19:45   (1)   7 Baden-Wettingen IV Zofingen III     
Fri. 27.11.2020 19:45   (1)   7 Wohlen II Mellingen II     
    20:00   (1)   7 Winznau II Brugg V     
    20:15   (1)   7 Lenzburg V Niedergösgen II     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)