NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 31.08.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg III | Aarau IV | 6:3 | |||||
Tue. | 01.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Fortuna Hausen | Bremgarten VIII | 0:9 | |||||
Fri. | 04.09.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Baden | Lenzburg III | 4:5 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Baden-Wettingen III | Frick V | 8:1 | |||||||
Mon. | 14.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Frick V | Baden | 3:6 | |||||
Thu. | 17.09.2020 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg III | Brugg III | 1:8 | |||||
Fri. | 18.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten VIII | Baden-Wettingen III | 6:3 | |||||
Tue. | 22.09.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Baden | Bremgarten VIII | 1:8 | |||||
Fri. | 25.09.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Aarau IV | Fortuna Hausen | 6:3 | |||||
Mon. | 05.10.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg III | Frick V | 6:3 | |||||
Tue. | 06.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Fortuna Hausen | Lenzburg III | 3:6 | |||||
Thu. | 15.10.2020 | 20:30 | (1) | 4 | Lenzburg III | Baden-Wettingen III | 2:7 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Aarau IV | Baden | 7:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Bremgarten VIII | Brugg III | 6:3 | |||||||
Mon. | 19.10.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick V | Fortuna Hausen | 4:5 | |||||
Fri. | 23.10.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Baden-Wettingen III | Aarau IV | 6:3 | |||||
Tue. | 27.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Baden | Brugg III | 6:3 | |||||
Fri. | 30.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Aarau IV | Frick V | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Baden-Wettingen III | Fortuna Hausen | ||||||||
Thu. | 05.11.2020 | 20:30 v | (1) | 5 | Lenzburg III | Bremgarten VIII | ||||||
Mon. | 09.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Frick V | Lenzburg III | ||||||
Tue. | 10.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Baden | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten VIII | Aarau IV | ||||||
Mon. | 16.11.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg III | Baden-Wettingen III | ||||||
Thu. | 26.11.2020 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg III | Aarau IV | ||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Baden-Wettingen III | Baden | ||||||
Mon. | 30.11.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Brugg III | Fortuna Hausen | ||||||
Tue. | 01.12.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten VIII | Frick V |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)