NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 01.09.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen IV | Aarau V | 8:1 | |||||
Do. | 03.09.2020 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg IV | BW Rupperswil II | 8:1 | |||||
Fr. | 04.09.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VII | Frick IV | 6:3 | |||||
Mo. | 07.09.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Frick IV | Döttingen IV | 8:1 | |||||
Di. | 08.09.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Zofingen II | Mellingen | 7:2 | |||||
Mi. | 16.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Aarau V | Zofingen II | 0:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | BW Rupperswil II | Bremgarten VII | 6:3 | |||||||
Do. | 17.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Mellingen | Lenzburg IV | 3:6 | |||||
Di. | 22.09.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Zofingen II | Frick IV | 6:3 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten VII | Mellingen | 4:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 3 | Döttingen IV | BW Rupperswil II | 7:2 | |||||||
Mi. | 30.09.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | BW Rupperswil II | Zofingen II | 1:8 | |||||
Do. | 01.10.2020 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg IV | Aarau V | 7:2 | |||||
Mo. | 05.10.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick IV | Lenzburg IV | 3:6 | |||||
Do. | 15.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Mellingen | Döttingen IV | 4:5 | |||||
Mi. | 21.10.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau V | Bremgarten VII | 2:7 | |||||
Mi. | 28.10.2020 | 20:15 | (1) | 5 | BW Rupperswil II | Aarau V | ||||||
Do. | 29.10.2020 | 20:30 | (1) | 5 | Lenzburg IV | Bremgarten VII | ||||||
Mo. | 02.11.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Frick IV | Mellingen | ||||||
Di. | 03.11.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Zofingen II | Döttingen IV | ||||||
Di. | 10.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Döttingen IV | Lenzburg IV | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Bremgarten VII | Zofingen II | ||||||||
Mi. | 11.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau V | Frick IV | ||||||
Do. | 12.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen | BW Rupperswil II | ||||||
Di. | 24.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten VII | Döttingen IV | ||||||
Mi. | 25.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau V | Mellingen | ||||||
20:15 | (1) | 7 | BW Rupperswil II | Frick IV | ||||||||
Di. | 01.12.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Zofingen II | Lenzburg IV |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)