NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 19.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Waldenburg III | Basel VIII | 6:4 | |||||
Wed. | 21.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Breitenbach II | Breitenbach III | 10:0 | |||||
Fri. | 23.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Münchenstein-City V | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Frick VI | Binningen IV | 4:6 | |||||||
Wed. | 04.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Copains Birsfelden VI | Waldenburg III | 3:7 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Binningen IV | Münchenstein-City V | 1:9 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Breitenbach III | Frick VI | 4:6 | |||||
19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach II | Copains Birsfelden VI | 8:2 | |||||||
Fri. | 13.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel VIII | Breitenbach II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Frick VI | Basel VIII | 8:2 | |||||||
Mon. | 16.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg III | Binningen IV | 6:4 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Binningen IV | Breitenbach II | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Münchenstein-City V | Breitenbach III | 7:3 | |||||||
Wed. | 25.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach III | Waldenburg III | 2:8 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel VIII | Münchenstein-City V | 0:10 | |||||
Mon. | 14.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Waldenburg III | Breitenbach II | 3:7 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Münchenstein-City V | Frick VI | 9:1 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden VI | Frick VI | 0:10 | |||||
Thu. | 24.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel VIII | Binningen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Binningen IV | Breitenbach III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Frick VI | Waldenburg III | 8:2 | |||||||
Fri. | 08.11.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Copains Birsfelden VI | Basel VIII | 2:8 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach III | Copains Birsfelden VI | 6:4 | |||||
19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach II | Münchenstein-City V | 7:3 | |||||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VIII | Breitenbach III | 0:10 | NA | ||||
Wed. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Breitenbach II | Frick VI | 5:5 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Binningen IV | Copains Birsfelden VI | 4:6 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Münchenstein-City V | Waldenburg III | 9:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)