NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 21.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Zofingen II | Aarau III | 7:3 | |||||
Wed. | 22.08.2018 | 20:15 | (1) | 1 | BW Rupperswil | Baden | 6:4 | |||||
Fri. | 24.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlen | Oberrohrdorf | 8:2 | |||||
Tue. | 28.08.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Baden | Zofingen II | 5:5 | |||||
Fri. | 31.08.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Schöftland III | Brugg | 5:5 | |||||
Tue. | 04.09.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Brugg | Wohlen | 7:3 | |||||
Wed. | 05.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Aarau III | Schöftland III | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Oberrohrdorf | BW Rupperswil | 1:9 | |||||||
Tue. | 11.09.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Zofingen II | Oberrohrdorf | 10:0 | NA | ||||
Wed. | 19.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | BW Rupperswil | Brugg | 7:3 | |||||
Fri. | 21.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen | Aarau III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Schöftland III | Baden | 4:6 | |||||||
Mon. | 24.09.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Brugg | Zofingen II | 4:6 | |||||
Tue. | 25.09.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Baden | Wohlen | 1:9 | |||||
Wed. | 26.09.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau III | BW Rupperswil | 2:8 | |||||
Wed. | 03.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Oberrohrdorf | Schöftland III | 3:7 | |||||
Fri. | 12.10.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Schöftland III | Wohlen | 4:6 | |||||
Mon. | 15.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Brugg | Baden | 6:4 | |||||
Mon. | 22.10.2018 | 20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf | Aarau III | 3:7 | |||||
Tue. | 23.10.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Zofingen II | BW Rupperswil | 7:3 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau III | Brugg | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil | Schöftland III | 6:4 | |||||||
Fri. | 09.11.2018 | 19:45 v | (1) | 6 | Baden | Oberrohrdorf | 5:5 | |||||
Fri. | 16.11.2018 | 19:45 v | (1) | 6 | Wohlen | Zofingen II | 6:4 | |||||
Tue. | 20.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Zofingen II | Schöftland III | 9:1 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Wohlen | BW Rupperswil | 8:2 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Baden | Aarau III | 5:5 | |||||
Mon. | 10.12.2018 | 20:15 v | (1) | 7 | Brugg | Oberrohrdorf | 6:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)