NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 20.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Olten | Waldenburg | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Frick II | Augst | 6:4 | |||||||
Thu. | 23.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Aesch II | Rio-Star Muttenz IV | 8:2 | |||||
Fri. | 24.08.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten IV | Döttingen II | 5:5 | |||||
Mon. | 03.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Augst | Aesch II | 3:7 | |||||
Fri. | 07.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz IV | Olten | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Döttingen II | Frick II | 6:4 | |||||||
Mon. | 10.09.2018 | 19:45 v | (1) | 3 | Olten | Augst | 4:6 | |||||
Thu. | 13.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg | Bremgarten IV | 2:8 | |||||
Mon. | 17.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Frick II | Waldenburg | 8:2 | |||||
Tue. | 18.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Bremgarten IV | Rio-Star Muttenz IV | 7:3 | |||||
Thu. | 20.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Aesch II | Döttingen II | 10:0 | |||||
Thu. | 27.09.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Waldenburg | Aesch II | 2:8 | |||||
Fri. | 28.09.2018 | 19:30 v | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz IV | Frick II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen II | Olten | 4:6 | |||||||
Tue. | 16.10.2018 | 20:15 t/v | (1) | 4 | Bremgarten IV | Augst | 5:5 | |||||
Thu. | 18.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Aesch II | Frick II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Waldenburg | Augst | 5:5 | |||||||
Fri. | 19.10.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen II | Rio-Star Muttenz IV | 6:4 | |||||
Mon. | 22.10.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten | Bremgarten IV | 5:5 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Augst | Döttingen II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Frick II | Olten | 6:4 | |||||||
Tue. | 30.10.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten IV | Aesch II | 4:6 | |||||
Fri. | 02.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz IV | Waldenburg | 3:7 | |||||
Fri. | 16.11.2018 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten IV | Frick II | 8:2 | |||||
Thu. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg | Döttingen II | 1:9 | |||||
Mon. | 26.11.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Augst | Rio-Star Muttenz IV | 7:3 | |||||
Thu. | 29.11.2018 | 19:30 v | (1) | 7 | Aesch II | Olten | 9:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)