NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 23.08.2016 | 20:15 v | (1) | 1 | Döttingen IV | Olten III | 6:4 | |||||
Sat. | 27.08.2016 | 13:00 v | (1) | 1 | Bremgarten IX | Menziken II | 10:0 | |||||
Mon. | 29.08.2016 | 19:45 h/v | (2) | 1 | Zofingen III | Wohlen | 3:7 | |||||
Mon. | 05.09.2016 | 19:45 v | (1) | 2 | Olten III | Zofingen III | 8:2 | |||||
Wed. | 07.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken II | Döttingen IV | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf III | Brugg IV | 6:4 | |||||||
Thu. | 08.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg IV | Bremgarten IX | 5:5 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlen | Oberrohrdorf III | 9:1 | |||||
Tue. | 20.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Zofingen III | Menziken II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Döttingen IV | Brugg IV | 8:2 | |||||||
Wed. | 21.09.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Oberrohrdorf III | Olten III | 1:9 | |||||
Wed. | 28.09.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken II | Oberrohrdorf III | 1:9 | |||||
Thu. | 29.09.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Brugg IV | Zofingen III | 6:4 | |||||
Fri. | 30.09.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Olten III | Bremgarten IX | 10:0 | |||||
Sat. | 01.10.2016 | 13:00 v | (1) | 3 | Bremgarten IX | Wohlen | 1:9 | |||||
Wed. | 05.10.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Wohlen | Döttingen IV | 6:4 | |||||
Tue. | 18.10.2016 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten IX | Oberrohrdorf III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Döttingen IV | Zofingen III | 9:1 | |||||||
Fri. | 21.10.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlen | Menziken II | 10:0 | |||||
Tue. | 25.10.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Zofingen III | Bremgarten IX | 1:9 | |||||
Fri. | 28.10.2016 | 19:45 v | (1) | 5 | Olten III | Brugg IV | 6:4 | |||||
Wed. | 02.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Menziken II | Olten III | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Oberrohrdorf III | Döttingen IV | 2:8 | |||||||
Mon. | 07.11.2016 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg IV | Wohlen | 0:10 | |||||
Wed. | 09.11.2016 | 19:45 h/v | (2) | 7 | Zofingen III | Oberrohrdorf III | 5:5 | |||||
Tue. | 22.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten IX | Döttingen IV | 3:7 | |||||
Thu. | 24.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Brugg IV | Menziken II | 8:2 | |||||
Fri. | 25.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Olten III | Wohlen | 0:10 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)