NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 23.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Wettstein Basel | Lenzburg II | 5:5 | |||||
Fr. | 26.08.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz IV | Wettingen | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Döttingen II | Bremgarten IV | 2:8 | |||||||
Do. | 08.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Wettingen | Wettstein Basel | 3:7 | |||||
20:30 | (1) | 2 | Lenzburg II | Pratteln II | 8:2 | |||||||
Fr. | 09.09.2016 | 20:15 t/v | (1) | 2 | Döttingen II | Münchenstein-City | 6:4 | |||||
Sa. | 10.09.2016 | 13:00 | (1) | 2 | Bremgarten IV | Rio-Star Muttenz IV | 4:6 | |||||
Mi. | 14.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Pratteln II | Münchenstein-City | 9:1 | |||||
Mi. | 21.09.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Pratteln II | Wettingen | 5:5 | |||||
Fr. | 23.09.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Münchenstein-City | 10:0 | |||||
Di. | 27.09.2016 | 19:30 v | (1) | 3 | Wettstein Basel | Bremgarten IV | 5:5 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Döttingen II | Lenzburg II | 7:3 | |||||||
Do. | 29.09.2016 | 19:30 v | (1) | 4 | Münchenstein-City | Wettstein Basel | 4:6 | |||||
Fr. | 30.09.2016 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten IV | Pratteln II | 7:3 | |||||
Do. | 13.10.2016 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg II | Rio-Star Muttenz IV | 7:3 | |||||
Do. | 20.10.2016 | 19:45 v | (1) | 4 | Wettingen | Döttingen II | 8:2 | |||||
Fr. | 21.10.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Pratteln II | Döttingen II | 7:3 | |||||
Sa. | 22.10.2016 | 12:00 v | (1) | 5 | Bremgarten IV | Lenzburg II | 9:1 | |||||
Do. | 27.10.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City | Wettingen | 2:8 | |||||
Di. | 01.11.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Wettstein Basel | Rio-Star Muttenz IV | 2:8 | |||||
Do. | 03.11.2016 | 20:30 | (1) | 6 | Lenzburg II | Münchenstein-City | 6:4 | |||||
Fr. | 04.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz IV | Pratteln II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen II | Wettstein Basel | 4:6 | |||||||
Do. | 17.11.2016 | 19:45 v | (1) | 6 | Wettingen | Bremgarten IV | 5:5 | |||||
Di. | 22.11.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Wettstein Basel | Pratteln II | 6:4 | |||||
Do. | 24.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Wettingen | Lenzburg II | 8:2 | |||||
Fr. | 25.11.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen II | Rio-Star Muttenz IV | 3:7 | |||||
Do. | 01.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Münchenstein-City | Bremgarten IV | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)