NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2014/15
5. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 28.08.2014 | 20:30 | (1) | Sisseln III | Bubendorf II | 6:4 | |||||
ven. | 29.08.2014 | 19:45 | Oberwil VI | Augst III | 4:6 | ||||||
20:15 | Basel VIII | Diepflingen II | 6:4 | ||||||||
jeu. | 04.09.2014 | 19:30 | (1) | Rapid-Merkur IV | Copains Birsfelden VI | 7:3 | |||||
lun. | 08.09.2014 | 19:30 | Augst III | Rapid-Merkur IV | 3:7 | ||||||
mar. | 09.09.2014 | 19:30 | Diepflingen II | Sisseln III | 2:8 | ||||||
jeu. | 11.09.2014 | 20:00 | Bubendorf II | Basel VIII | 2:8 | ||||||
jeu. | 18.09.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden VI | Oberwil VI | 2:8 | |||||
lun. | 22.09.2014 | 19:30 | (1) | Rapid-Merkur IV | Bubendorf II | 6:4 | |||||
ven. | 26.09.2014 | 20:15 | Basel VIII | Augst III | 8:2 | ||||||
20:30 v | (1) | Sisseln III | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||||
lun. | 29.09.2014 | 19:30 | Oberwil VI | Diepflingen II | 10:0 | wo | |||||
mar. | 21.10.2014 | 19:30 | Diepflingen II | Rapid-Merkur IV | 6:3 | ||||||
19:30 | (1) | Copains Birsfelden VI | Basel VIII | 0:10 | |||||||
jeu. | 23.10.2014 | 20:00 | Bubendorf II | Oberwil VI | 6:4 | ||||||
lun. | 27.10.2014 | 19:30 | Augst III | Sisseln III | 4:6 | ||||||
lun. | 03.11.2014 | 19:30 | Augst III | Diepflingen II | 3:7 | ||||||
mar. | 11.11.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden VI | Bubendorf II | 1:9 | |||||
20:15 | Basel VIII | Rapid-Merkur IV | 9:1 | ||||||||
jeu. | 13.11.2014 | 20:00 | Bubendorf II | Augst III | 1:9 | ||||||
20:30 | (1) | Sisseln III | Oberwil VI | 8:2 | |||||||
ven. | 14.11.2014 | 19:45 | Oberwil VI | Basel VIII | 6:4 | ||||||
mar. | 18.11.2014 | 19:30 | Diepflingen II | Copains Birsfelden VI | 7:3 | ||||||
jeu. | 20.11.2014 | 19:30 | (1) | Rapid-Merkur IV | Sisseln III | 3:7 | |||||
lun. | 24.11.2014 | 19:30 | Oberwil VI | Rapid-Merkur IV | 3:7 | ||||||
mar. | 25.11.2014 | 20:15 | Basel VIII | Sisseln III | 5:5 | ||||||
jeu. | 27.11.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden VI | Augst III | 3:7 | |||||
20:00 | Bubendorf II | Diepflingen II | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)