NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 25.08.2014 | 19:30 | Frenkendorf/Füllinsd. | Rapid-Merkur II | 3:7 | ||||||
20:15 | Frick III | Waldenburg II | 5:5 | ||||||||
Mi. | 27.08.2014 | 19:30 | Pratteln III | Basel IV | 6:4 | ||||||
Do. | 28.08.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden V | Gelterkinden | 0:10 | |||||
Mo. | 01.09.2014 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur II | Pratteln III | 0:10 | |||||
Fr. | 05.09.2014 | 20:15 | Basel IV | Frenkendorf/Füllinsd. | 8:2 | ||||||
Mo. | 08.09.2014 | 20:00 | Waldenburg II | Copains Birsfelden V | 3:7 | ||||||
Mi. | 10.09.2014 | 20:15 v | Gelterkinden | Frick III | 7:3 | ||||||
Mo. | 15.09.2014 | 19:30 | Frenkendorf/Füllinsd. | Gelterkinden | 1:9 | ||||||
Di. | 16.09.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden V | Rapid-Merkur II | 5:5 | |||||
Mi. | 17.09.2014 | 19:30 | Pratteln III | Waldenburg II | 9:1 | ||||||
Fr. | 19.09.2014 | 20:15 | Frick III | Basel IV | 1:9 | ||||||
Mo. | 22.09.2014 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur II | Frick III | 9:1 | |||||
Fr. | 26.09.2014 | 20:15 | Basel IV | Copains Birsfelden V | 9:1 | ||||||
Mo. | 29.09.2014 | 20:00 | Waldenburg II | Frenkendorf/Füllinsd. | 7:3 | ||||||
20:15 | Gelterkinden | Pratteln III | 7:3 | ||||||||
Mo. | 13.10.2014 | 20:15 | Frick III | Frenkendorf/Füllinsd. | 6:4 | ||||||
20:15 v | Gelterkinden | Basel IV | 6:4 | ||||||||
Mo. | 20.10.2014 | 19:45 | (1) | Rapid-Merkur II | Gelterkinden | 3:7 | |||||
Di. | 21.10.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden V | Pratteln III | 2:8 | |||||
Fr. | 24.10.2014 | 20:15 | Basel IV | Waldenburg II | 8:2 | ||||||
Mo. | 03.11.2014 | 19:30 | Frenkendorf/Füllinsd. | Copains Birsfelden V | 6:4 | ||||||
20:00 | Waldenburg II | Rapid-Merkur II | 7:3 | ||||||||
Do. | 13.11.2014 | 19:30 | (1) | Copains Birsfelden V | Frick III | 3:7 | |||||
Mo. | 17.11.2014 | 19:30 | Frenkendorf/Füllinsd. | Pratteln III | 0:10 | ||||||
Fr. | 21.11.2014 | 19:30 v | Pratteln III | Frick III | 9:1 | ||||||
20:15 | Basel IV | Rapid-Merkur II | 9:1 | ||||||||
Mo. | 01.12.2014 | 20:00 v | Waldenburg II | Gelterkinden | 4:6 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)