MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 24.08.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Regio Moossee | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 | |||||
Wed. | 25.08.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Bern II | Burgdorf V | 6:4 | |||||
Thu. | 02.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen | Bern II | 5:5 | |||||
Sat. | 04.09.2021 | 14:00 v | (1) | 1 | Langnau | Wynigen | 7:3 | |||||
Mon. | 06.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | SC Informatik Swisscom Wabern | Aarberg IV | 10:0 | Z | ||||
Tue. | 07.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg II | Langnau | 4:6 | |||||
Fri. | 10.09.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Thun III | Kirchberg II | 8:2 | |||||
Sat. | 11.09.2021 | 16:00 | (1) | 7 | Thun III | Langnau | 7:3 | |||||
Wed. | 15.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bern II | Kirchberg II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Aarberg IV | Burgdorf V | 0:10 | Z | ||||||
Tue. | 21.09.2021 | 19:45 t/v | (1) | 2 | Regio Moossee | Burgdorf V | 3:7 | |||||
Tue. | 05.10.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Regio Moossee | Wynigen | 2:8 | |||||
Sat. | 09.10.2021 | 13:00 | (1) | 3 | Thun III | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 | |||||
Thu. | 14.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Wynigen | Aarberg IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 22.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Kirchberg II | Regio Moossee | 8:2 | |||||
Sat. | 23.10.2021 | 13:30 | (1) | 4 | Burgdorf V | Thun III | 5:5 | |||||
Tue. | 26.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Kirchberg II | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | |||||
Wed. | 27.10.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Aarberg IV | Bern II | 0:10 | Z | ||||
Sat. | 30.10.2021 | 14:00 | (1) | 5 | Langnau | Regio Moossee | 8:2 | |||||
16:00 | (1) | 5 | Thun III | Wynigen | 6:4 | |||||||
Wed. | 10.11.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Bern II | Thun III | 3:7 | |||||
Sat. | 13.11.2021 | 16:00 | (1) | 6 | Burgdorf V | Langnau | 6:4 | |||||
Mon. | 15.11.2021 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Wynigen | 1:9 | |||||
Tue. | 16.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Regio Moossee | Aarberg IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 19.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Aarberg IV | Kirchberg II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 22.11.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | SC Informatik Swisscom Wabern | Langnau | 2:8 | |||||
Wed. | 24.11.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Bern II | Regio Moossee | 5:5 | |||||
Thu. | 25.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Wynigen | Burgdorf V | 6:4 | |||||
Sat. | 27.11.2021 | 14:00 | (1) | 9 | Langnau | Bern II | 3:7 | |||||
Mon. | 29.11.2021 | 19:30 | (1) | 8 | SC Informatik Swisscom Wabern | Bern II | 2:8 | |||||
Tue. | 30.11.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Regio Moossee | Thun III | 1:9 | |||||
Fri. | 03.12.2021 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf V | Kirchberg II | 8:2 | |||||
Sat. | 04.12.2021 | 14:00 | (1) | 8 | Langnau | Aarberg IV | 10:0 | Z | ||||
Tue. | 07.12.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Kirchberg II | Wynigen | 3:7 | |||||
Wed. | 08.12.2021 | 20:15 | (1) | 9 | Aarberg IV | Thun III | 0:10 | Z | ||||
Fri. | 10.12.2021 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf V | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)