MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 20.08.2020 19:45   (1)   1 Tiefenau II Worb IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 26.08.2020 19:30  v   (1)   1 Ostermundigen VII Langnau IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   1 Bern VIII Ittigen III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 04.09.2020 20:00   (1)   1 Köniz IV Wohlensee III  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.09.2020 19:45   (1)   2 Ittigen III Ostermundigen VII  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 09.09.2020 20:00   (1)   2 Worb IV Sieg Köniz IV  10:0 Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.09.2020 19:30   (1)   2 Wohlensee III Sieg Bern VIII  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   2 Langnau IV Tiefenau II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.10.2020 19:45  v   (1)   3 Tiefenau II Sieg Ittigen III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.10.2020 19:30   (1)   3 Ostermundigen VII Wohlensee III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 Bern VIII Worb IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Köniz IV Langnau IV  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.10.2020 19:45   (1)   4 Ittigen III Sieg Köniz IV  10:0 Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.10.2020 19:30   (1)   4 Wohlensee III Sieg Tiefenau II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Worb IV Sieg Ostermundigen VII  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.10.2020 20:00   (1)   4 Langnau IV Bern VIII     
Mi. 04.11.2020 19:30   (1)   5 Ostermundigen VII Bern VIII     
Do. 05.11.2020 19:45   (1)   5 Tiefenau II Sieg Köniz IV  10:0 Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.11.2020 19:30   (1)   5 Wohlensee III Langnau IV     
    20:00   (1)   5 Worb IV Ittigen III     
Mo. 16.11.2020 19:45   (1)   6 Ittigen III Wohlensee III     
Fr. 20.11.2020 19:45  v   (1)   7 Ittigen III Langnau IV     
Mi. 25.11.2020 19:30   (1)   6 Bern VIII Tiefenau II     
    20:00   (1)   6 Langnau IV Worb IV     
Fr. 27.11.2020 20:00   (1)   6 Köniz IV Ostermundigen VII  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
Mi. 02.12.2020 19:30   (1)   7 Ostermundigen VII Tiefenau II     
Mi. 09.12.2020 20:00   (1)   7 Worb IV Wohlensee III     
Fr. 11.12.2020 20:00   (1)   7 Köniz IV Bern VIII  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)