MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 26.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Bern VI | Thun VI | 8:2 | |||||
Thu. | 27.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau | Langnau III | 9:1 | |||||
Fri. | 28.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen V | Stettlen II | 5:5 | |||||
Tue. | 01.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Grauholz II | Oberdiessbach | 9:1 | |||||
Thu. | 10.09.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Stettlen II | Grauholz II | 0:10 | |||||
Mon. | 14.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Oberdiessbach | Bern VI | 7:3 | |||||
Wed. | 16.09.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Langnau III | Ostermundigen V | 2:8 | |||||
Wed. | 23.09.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Thun VI | Tiefenau | 0:10 | |||||
Fri. | 02.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Ostermundigen V | Thun VI | 8:2 | |||||
Fri. | 09.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Grauholz II | Langnau III | 10:0 | |||||
Mon. | 12.10.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Langnau III | Bern VI | 2:8 | |||||
Wed. | 14.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Bern VI | Stettlen II | 4:6 | |||||
Thu. | 15.10.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Tiefenau | Oberdiessbach | 6:4 | |||||
Wed. | 21.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Stettlen II | Tiefenau | 1:9 | |||||
Mon. | 26.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Oberdiessbach | Ostermundigen V | ||||||
Fri. | 30.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Thun VI | Grauholz II | ||||||
Fri. | 06.11.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen V | Tiefenau | ||||||
Sat. | 07.11.2020 | 16:00 | (1) | 5 | Thun VI | Stettlen II | ||||||
Mon. | 09.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Oberdiessbach | Langnau III | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz II | Bern VI | ||||||
Wed. | 18.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VI | Ostermundigen V | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Stettlen II | Oberdiessbach | ||||||||
Thu. | 19.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Tiefenau | Grauholz II | ||||||
Wed. | 25.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Langnau III | Thun VI | ||||||
Mon. | 30.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Oberdiessbach | Thun VI | ||||||
Fri. | 04.12.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen V | Grauholz II | ||||||
19:30 | (1) | 7 | Bern VI | Tiefenau | ||||||||
Mon. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau III | Stettlen II |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)