MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 21.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Bern II | Regio Moossee | 5:5 | |||||
Sat. | 22.08.2020 | 13:00 t | (1) | 1 | Thun IV | Wichtrach | 7:3 | |||||
Mon. | 31.08.2020 | 19:45 v | (1) | 1 | Ittigen | Langnau | 5:5 | |||||
Wed. | 02.09.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Bern II | Langnau | 6:4 | |||||
Sat. | 05.09.2020 | 13:00 | (1) | 2 | Thun IV | Ittigen | 3:7 | |||||
Tue. | 08.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee | Burgdorf V | 2:8 | |||||
Wed. | 09.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen IV | Bern II | 5:5 | |||||
Sat. | 12.09.2020 | 14:00 v | (1) | 2 | Langnau | Aarberg V | 5:5 | |||||
Fri. | 18.09.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Aarberg V | Thun IV | 7:3 | |||||
Sat. | 19.09.2020 | 14:30 | (1) | 3 | Burgdorf V | Ostermundigen IV | 4:6 | |||||
Wed. | 23.09.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Aarberg V | Ostermundigen IV | 5:5 | |||||
Tue. | 06.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Regio Moossee | Ittigen | 1:9 | |||||
Tue. | 13.10.2020 | 20:00 t/v | (1) | 3 | Regio Moossee | Wichtrach | 4:6 | |||||
Sat. | 17.10.2020 | 13:00 v | (1) | 4 | Thun IV | Bern II | 6:4 | |||||
14:00 | (1) | 4 | Langnau | Burgdorf V | 9:1 | |||||||
Tue. | 20.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee | Thun IV | 2:8 | |||||
Mon. | 26.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen | Ostermundigen IV | ||||||
Wed. | 28.10.2020 | 19:30 v | (1) | 4 | Ostermundigen IV | Wichtrach | ||||||
Fri. | 30.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Aarberg V | Burgdorf V | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Wichtrach | Bern II | ||||||||
Mon. | 02.11.2020 | 19:45 t/v | (1) | 8 | Ittigen | Burgdorf V | ||||||
Tue. | 03.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee | Aarberg V | ||||||
Fri. | 06.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf V | Wichtrach | ||||||
19:30 | (1) | 6 | Bern II | Ittigen | ||||||||
Sat. | 07.11.2020 | 13:00 | (1) | 6 | Thun IV | Langnau | ||||||
Mon. | 09.11.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Ittigen | Aarberg V | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wichtrach | Langnau | ||||||
Wed. | 18.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Ostermundigen IV | Regio Moossee | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Bern II | Burgdorf V | ||||||
Tue. | 24.11.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Regio Moossee | Langnau | ||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Aarberg V | Wichtrach | ||||||
Sat. | 28.11.2020 | 16:00 | (1) | 8 | Thun IV | Ostermundigen IV | ||||||
Sat. | 05.12.2020 | 14:00 | (1) | 9 | Langnau | Ostermundigen IV | ||||||
Fri. | 11.12.2020 | 19:45 | (1) | 9 | Aarberg V | Bern II | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Wichtrach | Ittigen | ||||||||
Sat. | 12.12.2020 | 14:30 | (1) | 9 | Burgdorf V | Thun IV |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)