MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 18.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg | Aarberg III | 8:2 | |||||
Fri. | 21.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Solothurn III | Port III | 9:1 | |||||
Wed. | 26.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn IV | Ostermundigen III | 4:6 | |||||
Sat. | 29.08.2020 | 13:30 | (1) | 1 | Heimberg III | Brügg | 8:2 | |||||
16:00 t | (1) | 1 | Burgdorf III | Münsingen II | 9:1 | |||||||
Wed. | 02.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen III | Solothurn III | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Solothurn IV | Burgdorf III | 3:7 | |||||||
Fri. | 04.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Port III | Heimberg III | 2:8 | |||||
Wed. | 09.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Brügg | Münsingen II | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Aarberg III | Solothurn IV | 8:2 | |||||||
Fri. | 11.09.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Kirchberg | Brügg | 7:3 | |||||
Sat. | 12.09.2020 | 16:00 | (1) | 2 | Burgdorf III | Kirchberg | 7:3 | |||||
Thu. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Heimberg III | Ostermundigen III | 5:5 | |||||
Wed. | 23.09.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Münsingen II | Port III | 7:3 | |||||
Fri. | 09.10.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Solothurn III | Aarberg III | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Kirchberg | Heimberg III | 8:2 | |||||||
Tue. | 13.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Port III | Kirchberg | 3:7 | |||||
Wed. | 14.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Ostermundigen III | Münsingen II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Brügg | Solothurn IV | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Aarberg III | Heimberg III | 5:5 | |||||||
Sat. | 17.10.2020 | 14:30 | (1) | 4 | Burgdorf III | Solothurn III | 9:1 | |||||
Wed. | 21.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Solothurn IV | Port III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Brügg | Aarberg III | 2:8 | |||||||
Fri. | 23.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen III | Burgdorf III | 1:9 | |||||
Fri. | 30.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Solothurn III | Münsingen II | ||||||
Mon. | 02.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Münsingen II | Kirchberg | ||||||
Wed. | 04.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Aarberg III | Ostermundigen III | ||||||
Sat. | 07.11.2020 | 14:30 | (1) | 6 | Burgdorf III | Port III | ||||||
Mon. | 09.11.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Brügg | Solothurn III | ||||||
Sat. | 14.11.2020 | 14:30 | (1) | 7 | Burgdorf III | Aarberg III | ||||||
Tue. | 17.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Port III | Brügg | ||||||
Wed. | 18.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Solothurn IV | Solothurn III | ||||||
Thu. | 19.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Heimberg III | Münsingen II | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Kirchberg | Ostermundigen III | ||||||
Sat. | 21.11.2020 | 17:00 v | (1) | 6 | Heimberg III | Solothurn IV | ||||||
Mon. | 23.11.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Münsingen II | Solothurn IV | ||||||
Wed. | 25.11.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Brügg | Ostermundigen III | ||||||
20:15 | (1) | 8 | Aarberg III | Port III | ||||||||
Fri. | 27.11.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Burgdorf III | Heimberg III | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Solothurn III | Kirchberg | ||||||||
Tue. | 08.12.2020 | 20:00 v | (1) | 9 | Kirchberg | Solothurn IV | ||||||
Wed. | 09.12.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Ostermundigen III | Port III | ||||||
19:45 | (1) | 9 | Solothurn III | Heimberg III | ||||||||
19:45 | (1) | 9 | Münsingen II | Aarberg III | ||||||||
20:00 | (1) | 9 | Brügg | Burgdorf III |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)