Ergebnishistorie freigeschaltet

MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Herren 1. Liga
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fr. 23.08.2019 19:45   (1)   1 Münchenbuchsee Münsingen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.08.2019 20:15   (1)   1 Herzogenbuchsee Sieg Heimberg II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.08.2019 19:45   (1)   1 Solothurn Ostermundigen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 31.08.2019 16:00   (1)   1 Burgdorf II Burgdorf  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 02.09.2019 20:00   (1)   2 Münsingen Sieg Aarberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.09.2019 20:00  t/v   (1)   3 Münsingen Sieg Burgdorf II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.09.2019 20:15  v   (1)   3 Herzogenbuchsee Aarberg  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.09.2019 19:30   (1)   2 Ostermundigen II Münchenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.09.2019 19:45   (1)   2 Heimberg II Sieg Solothurn  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   (1)   2 Burgdorf Sieg Herzogenbuchsee  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.09.2019 19:30   (1)   3 Münchenbuchsee Sieg Heimberg II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 17.09.2019 20:15  v   (1)   1 Aarberg II Aarberg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.09.2019 19:45   (1)   3 Solothurn Sieg Burgdorf  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   2 Aarberg Sieg Burgdorf II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.09.2019 19:45   (1)   3 Aarberg II Ostermundigen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.10.2019 20:00  v   (1)   4 Münsingen Herzogenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.10.2019 19:30   (1)   4 Ostermundigen II Sieg Burgdorf II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 Aarberg Sieg Solothurn  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 18.10.2019 19:30  v   (1)   4 Burgdorf Sieg Münchenbuchsee  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:30  v   (1)   4 Heimberg II Aarberg II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 23.10.2019 19:45  v   (1)   6 Solothurn Sieg Burgdorf II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   (1)   5 Burgdorf Sieg Münsingen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.10.2019 19:30   (1)   5 Ostermundigen II Sieg Aarberg  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.11.2019 19:30  v   (1)   5 Burgdorf II Heimberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.11.2019 20:00   (1)   6 Münsingen Sieg Heimberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.11.2019 20:15  v   (1)   5 Aarberg II Solothurn  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.11.2019 20:15  v   (1)   5 Herzogenbuchsee Sieg Münchenbuchsee  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.11.2019 19:30   (1)   6 Ostermundigen II Sieg Herzogenbuchsee  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   6 Aarberg Burgdorf  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.11.2019 19:45   (1)   7 Aarberg II Burgdorf  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.11.2019 20:00   (1)   7 Münsingen Aarberg  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.11.2019 19:45   (1)   7 Solothurn Sieg Münchenbuchsee  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30   (1)   7 Burgdorf II Herzogenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.11.2019 19:45  v   (1)   6 Münchenbuchsee Aarberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 27.11.2019 19:30   (1)   8 Ostermundigen II Burgdorf  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 Münsingen Sieg Solothurn  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   8 Aarberg Sieg Heimberg II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 29.11.2019 19:45   (1)   8 Münchenbuchsee Burgdorf II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 Herzogenbuchsee Aarberg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.12.2019 19:30  v   (1)   9 Ostermundigen II Münsingen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.12.2019 20:00   (1)   9 Herzogenbuchsee Solothurn  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:00  v   (1)   7 Heimberg II Ostermundigen II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.12.2019 19:30  v   (1)   9 Burgdorf Sieg Heimberg II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   9 Aarberg II Burgdorf II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   9 Münchenbuchsee Aarberg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)