MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 30.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Langnau III | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
Fri. | 31.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Münchenbuchsee IV | Regio Moossee | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hindelbank II | Grauholz II | 5:5 | |||||||
Tue. | 11.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee | Bern VII | 8:2 | |||||
Wed. | 12.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Stettlen II | Langnau III | 7:3 | |||||
Fri. | 14.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Burgdorf VI | Hindelbank II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Grauholz II | Münchenbuchsee IV | 1:9 | |||||||
Fri. | 21.09.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Bern VII | Stettlen II | 8:2 | |||||
Thu. | 04.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau III | Regio Moossee | 7:3 | |||||
Mon. | 15.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Bern VII | Grauholz II | 10:0 | |||||
Fri. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Münchenbuchsee IV | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Hindelbank II | Stettlen II | 4:6 | |||||||
Fri. | 26.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf VI | Bern VII | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Grauholz II | Langnau III | 1:9 | |||||||
Tue. | 30.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Regio Moossee | Hindelbank II | 6:4 | |||||
Wed. | 31.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Stettlen II | Münchenbuchsee IV | 3:7 | |||||
Tue. | 13.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
Thu. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau III | Bern VII | 5:5 | |||||
Fri. | 16.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Hindelbank II | Münchenbuchsee IV | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Grauholz II | Stettlen II | 7:3 | |||||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Münchenbuchsee IV | Langnau III | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Burgdorf VI | Grauholz II | 9:1 | |||||||
Thu. | 29.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Stettlen II | Regio Moossee | 3:7 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VII | Hindelbank II | 8:2 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Münchenbuchsee IV | Bern VII | 7:3 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Stettlen II | Burgdorf VI | 4:6 | |||||||
Thu. | 06.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau III | Hindelbank II | 7:3 | |||||
Tue. | 11.12.2018 | 20:00 t/h/v | (1) | 7 | Regio Moossee | Grauholz II | 6:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)