MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
3. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 27.08.2014 | 19:45 | Belp IV | Stettlen | 9:1 | ||||||
Mi. | 03.09.2014 | 20:00 | Worb II | Ostermundigen III | 8:2 | ||||||
20:00 v | Stettlen | Steffisburg II | 6:4 | ||||||||
Do. | 04.09.2014 | 19:45 | Heimberg II | bls Spiez | 10:0 | ||||||
Di. | 09.09.2014 | 19:45 | bls Spiez | Thun V | 2:8 | ||||||
20:00 v | Steffisburg II | Langnau II | 8:2 | ||||||||
Mi. | 10.09.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Heimberg II | 1:9 | ||||||
Do. | 11.09.2014 | 20:00 | Langnau II | Worb II | 2:8 | ||||||
Fr. | 12.09.2014 | 20:00 | Thun V | Zweisimmen-Gstaad | 3:7 | ||||||
Mo. | 15.09.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Belp IV | 4:6 | ||||||
Mi. | 17.09.2014 | 20:00 t | Stettlen | Worb II | 2:8 | ||||||
Do. | 18.09.2014 | 19:45 | Heimberg II | Langnau II | 9:1 | ||||||
Fr. | 19.09.2014 | 20:00 | Steffisburg II | Zweisimmen-Gstaad | 2:8 | ||||||
Mi. | 24.09.2014 | 19:45 | Belp IV | Thun V | 7:3 | ||||||
Mi. | 01.10.2014 | 20:00 | Stettlen | Heimberg II | 0:10 | ||||||
Mi. | 15.10.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | bls Spiez | 10:0 | W | |||||
Sa. | 18.10.2014 | 14:00 | Langnau II | Ostermundigen III | 1:9 | ||||||
Di. | 21.10.2014 | 19:45 | bls Spiez | Belp IV | 2:8 | ||||||
Fr. | 24.10.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Worb II | 7:3 | ||||||
Sa. | 25.10.2014 | 13:00 | Thun V | Steffisburg II | 9:1 | ||||||
Di. | 28.10.2014 | 19:45 | bls Spiez | Steffisburg II | 6:4 | ||||||
Mi. | 29.10.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Stettlen | 5:5 | ||||||
Do. | 30.10.2014 | 19:45 | Heimberg II | Zweisimmen-Gstaad | 9:1 | ||||||
20:00 | Langnau II | bls Spiez | 10:0 | NA | |||||||
Fr. | 31.10.2014 | 20:00 | Steffisburg II | Belp IV | 0:10 | ||||||
20:00 | Worb II | Thun V | 3:7 | ||||||||
Fr. | 07.11.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Ostermundigen III | 5:5 | ||||||
Sa. | 08.11.2014 | 13:00 | Thun V | Heimberg II | 6:4 | ||||||
Mi. | 12.11.2014 | 19:45 | Belp IV | Worb II | 7:3 | ||||||
20:00 | Stettlen | Langnau II | 5:5 | ||||||||
Do. | 13.11.2014 | 20:00 | Langnau II | Zweisimmen-Gstaad | 6:4 | ||||||
Fr. | 14.11.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Thun V | 8:2 | ||||||
20:00 | Worb II | Steffisburg II | 7:3 | ||||||||
Mo. | 17.11.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | Stettlen | 4:6 | ||||||
Mi. | 19.11.2014 | 20:00 v | Belp IV | Ostermundigen III | 6:4 | ||||||
Do. | 20.11.2014 | 19:45 | Heimberg II | Belp IV | 7:3 | ||||||
Di. | 25.11.2014 | 19:45 | bls Spiez | Worb II | 8:2 | ||||||
Mi. | 26.11.2014 | 20:00 | Stettlen | bls Spiez | 3:7 | ||||||
Do. | 27.11.2014 | 20:00 v | Langnau II | Belp IV | 6:4 | ||||||
Fr. | 28.11.2014 | 20:00 v | Steffisburg II | Heimberg II | 0:10 | ||||||
Sa. | 29.11.2014 | 13:00 | Thun V | Langnau II | 9:1 | ||||||
Mo. | 01.12.2014 | 20:00 | Zweisimmen-Gstaad | bls Spiez | 0:10 | ||||||
Mi. | 03.12.2014 | 19:30 | Ostermundigen III | Steffisburg II | 7:3 | ||||||
20:00 | Stettlen | Thun V | 3:7 | ||||||||
Do. | 04.12.2014 | 19:45 | Heimberg II | Worb II | 10:0 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)