Ergebnishistorie freigeschaltet

AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2020/21
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Spielplan (gesamt)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Di. 01.09.2020 20:15   (1)   1 Yverdon II Lausanne IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 02.09.2020 19:45   (1)   1 Forward-Morges IV Eysins  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 09.09.2020 20:00   (1)   2 Eysins Sieg Yverdon II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 10.09.2020 20:00   (1)   2 Crissier III Forward-Morges IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.09.2020 20:00   (1)   2 Lausanne IV Gland  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.09.2020 20:15   (1)   3 Yverdon II Gland  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 23.09.2020 19:45   (1)   3 Forward-Morges IV Lausanne IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Eysins Sieg Crissier III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.10.2020 20:00   (1)   4 Crissier III Yverdon II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.10.2020 20:00   (1)   4 Lausanne IV Eysins  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 13.10.2020 20:15   (1)   5 Yverdon II Forward-Morges IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 14.10.2020 19:30  t/v   (1)   5 Eysins Gland  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 16.10.2020 20:00   (1)   5 Lausanne IV Sieg Crissier III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 21.10.2020 20:00   (1)   6 Eysins Forward-Morges IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.10.2020 20:00   (1)   6 Crissier III Gland  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.10.2020 20:00   (1)   6 Lausanne IV Yverdon II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 27.10.2020 20:15   (1)   7 Yverdon II Eysins  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 28.10.2020 19:45   (1)   7 Forward-Morges IV Sieg Crissier III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 30.10.2020 19:30   (1)   7 Gland Lausanne IV     
Fr. 06.11.2020 19:30   (1)   1 Gland Crissier III     
Do. 12.11.2020 20:00   (1)   8 Crissier III Eysins     
Fr. 13.11.2020 19:30   (1)   8 Gland Yverdon II     
    20:00   (1)   8 Lausanne IV Forward-Morges IV     
Di. 17.11.2020 20:15   (1)   9 Yverdon II Crissier III     
Mi. 18.11.2020 19:45   (1)   9 Forward-Morges IV Gland     
    20:00   (1)   9 Eysins Lausanne IV     
Mi. 25.11.2020 19:45   (1)   10 Forward-Morges IV Yverdon II     
Fr. 27.11.2020 19:30   (1)   4 Gland Forward-Morges IV     
Do. 03.12.2020 20:00   (1)   10 Crissier III Lausanne IV     
Fr. 04.12.2020 20:00  t/v   (1)   10 Gland Eysins     

Gruppen-Spielplan (pdf)