AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 27.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Matran III | Marly III | 4:6 | |||||
jeu. | 30.08.2018 | 19:15 | (1) | 1 | Fribourg VIII | Fribourg VII | 10:0 | |||||
mar. | 04.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Marly III | Fribourg VIII | 0:10 | |||||
mer. | 05.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Domdidier II | Matran III | 3:7 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 19:15 | (2) | 2 | Fribourg VII | Romont-Villaz III | 7:3 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Matran III | Fribourg VII | 6:4 | |||||
mar. | 11.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Marly III | Domdidier II | 3:7 | |||||
jeu. | 13.09.2018 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg VIII | Romont-Villaz III | 7:3 | |||||
mar. | 18.09.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Romont-Villaz III | Domdidier II | 8:2 | |||||
mar. | 25.09.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Romont-Villaz III | Matran III | 10:0 | |||||
mer. | 26.09.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Domdidier II | Fribourg VIII | 1:9 | |||||
ven. | 28.09.2018 | 19:15 | (2) | 4 | Fribourg VII | Marly III | 5:5 | |||||
jeu. | 04.10.2018 | 19:15 | (1) | 5 | Fribourg VIII | Matran III | 10:0 | |||||
ven. | 05.10.2018 | 19:15 | (2) | 5 | Fribourg VII | Domdidier II | 5:5 | |||||
mar. | 09.10.2018 | 19:45 v | (1) | 5 | Romont-Villaz III | Marly III | 5:5 | |||||
jeu. | 11.10.2018 | 19:15 v | (2) | 6 | Fribourg VII | Fribourg VIII | 3:6 | |||||
mar. | 16.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Marly III | Matran III | 4:6 | |||||
mer. | 17.10.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Domdidier II | Romont-Villaz III | 3:7 | |||||
lun. | 22.10.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Matran III | Domdidier II | 4:6 | |||||
jeu. | 25.10.2018 | 19:15 | (1) | 7 | Fribourg VIII | Marly III | 10:0 | |||||
mar. | 30.10.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Romont-Villaz III | Fribourg VII | 7:3 | |||||
ven. | 02.11.2018 | 19:15 v | (2) | 8 | Fribourg VII | Matran III | 4:6 | |||||
mer. | 07.11.2018 | 20:15 | (1) | 8 | Domdidier II | Marly III | 8:2 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Matran III | Romont-Villaz III | 5:5 | |||||
mar. | 13.11.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Marly III | Fribourg VII | 4:6 | |||||
19:45 v | (1) | 8 | Romont-Villaz III | Fribourg VIII | 3:7 | |||||||
jeu. | 15.11.2018 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg VIII | Domdidier II | 9:1 | |||||
lun. | 26.11.2018 | 20:00 | (1) | 10 | Matran III | Fribourg VIII | 3:7 | |||||
mer. | 28.11.2018 | 20:15 | (1) | 10 | Domdidier II | Fribourg VII | 5:5 | |||||
mar. | 04.12.2018 | 19:30 v | (1) | 10 | Marly III | Romont-Villaz III | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)