ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2021/22
2ème ligue phase 1 groupe 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 24.08.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Delémont III | Hauterive | 9:1 | |||||
Fri. | 27.08.2021 | 19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds III | Omega | 8:2 | |||||
Wed. | 08.09.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Hauterive | Le Locle | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Omega | Nugerol-Le Landeron | 1:9 | |||||||
Fri. | 10.09.2021 | 19:30 v | (2) | 3 | Le Locle | Cernier II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Moutier II | La Chaux-de-Fonds III | 2:8 | |||||||
Tue. | 21.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Delémont III | Omega | 9:1 | |||||
Wed. | 22.09.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Cernier II | Delémont III | 4:6 | |||||
Fri. | 24.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds III | Hauterive | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Nugerol-Le Landeron | Moutier II | 10:0 | NA | ||||||
Wed. | 06.10.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Hauterive | Nugerol-Le Landeron | 1:9 | |||||
Fri. | 08.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Moutier II | Delémont III | 0:10 | NA | ||||
Wed. | 20.10.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Hauterive | Omega | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Cernier II | Moutier II | 10:0 | NA | ||||||
Fri. | 22.10.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Nugerol-Le Landeron | Delémont III | 4:6 | |||||
Fri. | 29.10.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds III | Le Locle | 7:3 | |||||
Wed. | 03.11.2021 | 19:30 v | (1) | 4 | Cernier II | La Chaux-de-Fonds III | 0:10 | |||||
Fri. | 05.11.2021 | 20:15 v | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron | Cernier II | 7:3 | |||||
Tue. | 09.11.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Delémont III | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 | |||||
Wed. | 10.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Omega | Cernier II | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 12.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Moutier II | Hauterive | 0:10 | NA | ||||
Fri. | 19.11.2021 | 19:30 v | (2) | 6 | Le Locle | Nugerol-Le Landeron | 7:3 | |||||
Fri. | 26.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Moutier II | Omega | 0:10 | NA | ||||
Fri. | 03.12.2021 | 19:30 v | (2) | 1 | Le Locle | Moutier II | 10:0 | NA | ||||
19:30 v | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds III | Nugerol-Le Landeron | 6:4 | |||||||
Tue. | 07.12.2021 | 19:30 v | (1) | 7 | Delémont III | Le Locle | 6:4 | |||||
Wed. | 08.12.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Omega | Le Locle | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 7 | Cernier II | Hauterive | 4:6 |
Staffel-Spielplan (pdf)