ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2020/21
1ère ligue phase 1
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 28.08.2020 | 19:30 | (1) | 8 | La Chaux-de-Fonds II | La Chaux-de-Fonds III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Delémont II | Tramelan | 8:2 | |||||||
Mon. | 31.08.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Porrentruy | Moutier | 5:5 | |||||
Wed. | 09.09.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds II | Coffrane | 9:1 | |||||
Fri. | 11.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Tramelan | Porrentruy | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Moutier | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Cortaillod II | St-Imier | 4:6 | |||||||
Fri. | 18.09.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Delémont II | La Chaux-de-Fonds II | 7:3 | |||||
Mon. | 21.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | St-Imier | Moutier | 6:4 | |||||
Fri. | 25.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds III | Tramelan | 8:2 | |||||
Mon. | 28.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Coffrane | Cortaillod II | 9:1 | |||||
Fri. | 02.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Tramelan | St-Imier | 7:3 | |||||
Fri. | 09.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds II | Porrentruy | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Cortaillod II | Delémont II | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Moutier | Coffrane | 8:2 | |||||||
Mon. | 19.10.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Coffrane | La Chaux-de-Fonds III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Porrentruy | St-Imier | 6:4 | |||||||
Fri. | 23.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Tramelan | La Chaux-de-Fonds II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Delémont II | Moutier | 5:5 | |||||||
Mon. | 26.10.2020 | 20:15 | (1) | 6 | St-Imier | Coffrane | ||||||
Fri. | 30.10.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Moutier | La Chaux-de-Fonds II | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Cortaillod II | Porrentruy | ||||||||
Mon. | 09.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Coffrane | Tramelan | ||||||
Fri. | 13.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds III | St-Imier | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Moutier | Cortaillod II | ||||||||
Fri. | 20.11.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Delémont II | Porrentruy | ||||||
Mon. | 23.11.2020 | 20:15 | (1) | 8 | Porrentruy | Coffrane | ||||||
20:15 | (1) | 8 | St-Imier | Delémont II | ||||||||
Fri. | 27.11.2020 | 20:00 | (1) | 8 | Cortaillod II | Tramelan | ||||||
Mon. | 30.11.2020 | 20:15 | (1) | 9 | Porrentruy | La Chaux-de-Fonds III | ||||||
20:15 | (1) | 9 | Coffrane | Delémont II | ||||||||
Fri. | 04.12.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Tramelan | Moutier | ||||||
19:30 | (1) | 9 | La Chaux-de-Fonds II | Cortaillod II | ||||||||
Fri. | 11.12.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds III | Delémont II | ||||||
Mon. | 14.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | St-Imier | La Chaux-de-Fonds II | ||||||
Fri. | 18.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds III | Cortaillod II |
Staffel-Spielplan (pdf)