ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2018/19
3ème ligue phase 1 groupe 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 05.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Cernier III | Nugerol-Le Landeron II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Omega III | Coffrane III | 9:1 | |||||||
Fri. | 07.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Cortaillod IV | Delémont V | 6:4 | |||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:15 | (2) | 1 | Côte Peseux III | Tramelan III | 0:10 | |||||
Wed. | 19.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Tramelan III | Omega III | 5:5 | |||||
Fri. | 21.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Nugerol-Le Landeron II | Côte Peseux III | 7:3 | |||||
Fri. | 28.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Cortaillod IV | Tramelan III | 6:4 | |||||
Tue. | 02.10.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Delémont V | Cernier III | 1:9 | |||||
Wed. | 03.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Cernier III | Coffrane III | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Omega III | Nugerol-Le Landeron II | 3:7 | |||||||
Fri. | 05.10.2018 | 20:15 | (2) | 3 | Côte Peseux III | Delémont V | 0:10 | |||||
Mon. | 08.10.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Coffrane III | Cortaillod IV | 1:9 | |||||
Mon. | 22.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Coffrane III | Côte Peseux III | 8:2 | |||||
Tue. | 23.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Delémont V | Omega III | 7:3 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Tramelan III | Cernier III | 2:8 | |||||
Fri. | 02.11.2018 | 20:15 v | (1) | 4 | Nugerol-Le Landeron II | Cortaillod IV | 4:6 | |||||
Mon. | 05.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Coffrane III | Nugerol-Le Landeron II | 1:9 | |||||
Tue. | 06.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Delémont V | Tramelan III | 4:6 | |||||
Wed. | 07.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Omega III | Cortaillod IV | 5:5 | |||||
Fri. | 09.11.2018 | 20:15 | (2) | 5 | Côte Peseux III | Cernier III | 0:10 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Cernier III | Omega III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Tramelan III | Coffrane III | 9:1 | |||||||
Fri. | 23.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Cortaillod IV | Côte Peseux III | 9:1 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 20:15 v | (1) | 6 | Nugerol-Le Landeron II | Delémont V | 4:6 | |||||
Mon. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Coffrane III | Delémont V | 1:9 | |||||
Fri. | 07.12.2018 | 20:15 | (2) | 7 | Côte Peseux III | Omega III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Nugerol-Le Landeron II | Tramelan III | 8:2 | |||||||
Fri. | 14.12.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Cortaillod IV | Cernier III | 3:7 |
Staffel-Spielplan (pdf)