AGTT Championnat Genevois 2023/24
5ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 11.09.2023 | 19:45 | 1 | Rapid-Genève V | Meyrin VIII | 5:5 | ||||||
Wed. | 13.09.2023 | 19:45 | 1 | Châtelaine VII | Silver Star VIII | 2:8 | ||||||
19:45 | 1 | UGS-Chênois X | Grand-Saconnex IV | 6:4 | ||||||||
Mon. | 18.09.2023 | 19:45 | 2 | Grand-Saconnex IV | Rapid-Genève V | 3:7 | ||||||
19:45 | 2 | Silver Star VIII | UGS-Chênois X | 6:4 | ||||||||
Wed. | 20.09.2023 | 19:45 | 2 | Meyrin VIII | Châtelaine VII | 5:5 | ||||||
Mon. | 25.09.2023 | 19:45 | 3 | Rapid-Genève V | Silver Star VIII | 6:4 | ||||||
19:45 | 3 | Grand-Saconnex IV | Meyrin VIII | 3:7 | ||||||||
Wed. | 27.09.2023 | 19:45 | 3 | Châtelaine VII | UGS-Chênois X | 10:0 | ||||||
Mon. | 09.10.2023 | 19:45 | 4 | Silver Star VIII | Grand-Saconnex IV | 5:5 | ||||||
19:45 | 4 | Rapid-Genève V | Châtelaine VII | 5:5 | ||||||||
Wed. | 11.10.2023 | 19:45 | 4 | UGS-Chênois X | Meyrin VIII | 5:5 | ||||||
Wed. | 18.10.2023 | 19:45 | 5 | Meyrin VIII | Silver Star VIII | 4:6 | ||||||
19:45 | 5 | Châtelaine VII | Grand-Saconnex IV | 10:0 | NA | |||||||
19:45 | 5 | UGS-Chênois X | Rapid-Genève V | 4:6 | ||||||||
Mon. | 30.10.2023 | 19:45 | 6 | Silver Star VIII | Châtelaine VII | 0:10 | ||||||
19:45 | 6 | Grand-Saconnex IV | UGS-Chênois X | 6:4 | ||||||||
Wed. | 01.11.2023 | 19:45 | 6 | Meyrin VIII | Rapid-Genève V | 5:5 | ||||||
Mon. | 13.11.2023 | 19:45 | 7 | Rapid-Genève V | Grand-Saconnex IV | 10:0 | NA | |||||
Wed. | 15.11.2023 | 19:45 | 7 | Châtelaine VII | Meyrin VIII | 6:4 | ||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois X | Silver Star VIII | 2:8 | ||||||||
Mon. | 20.11.2023 | 19:45 | 8 | Silver Star VIII | Rapid-Genève V | 6:4 | ||||||
Wed. | 22.11.2023 | 19:45 | 8 | Meyrin VIII | Grand-Saconnex IV | 6:4 | ||||||
19:45 | 8 | UGS-Chênois X | Châtelaine VII | 6:4 | ||||||||
Mon. | 27.11.2023 | 19:45 | 9 | Grand-Saconnex IV | Silver Star VIII | 3:7 | ||||||
Wed. | 29.11.2023 | 19:45 | 9 | Châtelaine VII | Rapid-Genève V | 7:3 | ||||||
19:45 | 9 | Meyrin VIII | UGS-Chênois X | 7:3 | ||||||||
Mon. | 04.12.2023 | 19:45 | 10 | Silver Star VIII | Meyrin VIII | 8:2 | ||||||
19:45 | 10 | Grand-Saconnex IV | Châtelaine VII | 3:7 | ||||||||
19:45 | 10 | Rapid-Genève V | UGS-Chênois X | 7:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)