AGTT Championnat Genevois 2022/23
5ème ligue Hommes Gr.unique
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 12.09.2022 | 19:45 | 1 | Grand-Saconnex IV | Grand-Saconnex III | 0:10 | ||||||
19:45 | 1 | Meyrin IX | Meyrin VIII | 10:0 | ||||||||
20:00 v | 1 | Rapid-Genève V | Rapid-Genève IV | 3:7 | ||||||||
Wed. | 14.09.2022 | 19:45 v | 1 | Châtelaine VI | Carouge VIII | 4:6 | ||||||
Mon. | 26.09.2022 | 19:45 | 2 | Rapid-Genève IV | Meyrin IX | 4:6 | ||||||
19:45 | 2 | Grand-Saconnex III | Rapid-Genève V | 5:5 | ||||||||
19:45 | 2 | Meyrin VIII | Châtelaine VI | 3:7 | ||||||||
Wed. | 28.09.2022 | 19:45 v | 2 | UGS-Chênois X | Grand-Saconnex IV | 8:2 | ||||||
Mon. | 10.10.2022 | 19:45 | 3 | Rapid-Genève V | UGS-Chênois X | 3:7 | ||||||
19:45 | 3 | Grand-Saconnex IV | Carouge VIII | 3:7 | ||||||||
19:45 | 3 | Meyrin IX | Grand-Saconnex III | 8:2 | ||||||||
Wed. | 12.10.2022 | 19:45 v | 3 | Châtelaine VI | Rapid-Genève IV | 6:4 | ||||||
Mon. | 17.10.2022 | 19:45 | 4 | Grand-Saconnex III | Châtelaine VI | 6:4 | ||||||
19:45 | 4 | Carouge VIII | Rapid-Genève V | 8:2 | ||||||||
19:45 | 4 | Meyrin VIII | Grand-Saconnex IV | 6:4 | ||||||||
Wed. | 19.10.2022 | 19:45 v | 4 | UGS-Chênois X | Meyrin IX | 3:7 | ||||||
Mon. | 07.11.2022 | 19:45 | 5 | Grand-Saconnex IV | Meyrin IX | 1:9 | ||||||
19:45 | 5 | Rapid-Genève IV | Carouge VIII | 4:6 | ||||||||
19:45 | 5 | Meyrin VIII | Grand-Saconnex III | 5:5 | ||||||||
Wed. | 09.11.2022 | 19:45 v | 5 | Châtelaine VI | UGS-Chênois X | 9:1 | ||||||
Mon. | 14.11.2022 | 19:45 | 6 | Grand-Saconnex III | Rapid-Genève IV | 7:3 | ||||||
19:45 | 6 | Carouge VIII | Meyrin IX | 5:5 | ||||||||
Wed. | 16.11.2022 | 19:45 v | 6 | Châtelaine VI | Rapid-Genève V | 5:5 | ||||||
19:45 v | 6 | UGS-Chênois X | Meyrin VIII | 8:2 | ||||||||
Mon. | 21.11.2022 | 19:45 | 7 | Carouge VIII | UGS-Chênois X | 10:0 | ||||||
19:45 | 7 | Rapid-Genève IV | Meyrin VIII | 7:3 | ||||||||
19:45 | 7 | Grand-Saconnex IV | Rapid-Genève V | 1:9 | ||||||||
19:45 | 7 | Meyrin IX | Châtelaine VI | 6:4 | ||||||||
Mon. | 05.12.2022 | 19:45 | 8 | Grand-Saconnex III | Carouge VIII | 4:6 | ||||||
19:45 | 8 | Meyrin VIII | Rapid-Genève V | 3:7 | ||||||||
Wed. | 07.12.2022 | 19:45 v | 8 | Châtelaine VI | Grand-Saconnex IV | 10:0 | NA | |||||
19:45 v | 8 | UGS-Chênois X | Rapid-Genève IV | 3:7 | ||||||||
Mon. | 12.12.2022 | 19:45 | 9 | Meyrin VIII | Carouge VIII | 0:10 | ||||||
19:45 | 9 | Rapid-Genève V | Meyrin IX | 3:7 | ||||||||
19:45 | 9 | Grand-Saconnex IV | Rapid-Genève IV | 2:8 | ||||||||
Wed. | 14.12.2022 | 19:45 v | 9 | UGS-Chênois X | Grand-Saconnex III | 6:4 | ||||||
Mon. | 16.01.2023 | 19:45 | 10 | Grand-Saconnex III | Grand-Saconnex IV | 8:2 | ||||||
19:45 | 10 | Carouge VIII | Châtelaine VI | 5:5 | ||||||||
19:45 | 10 | Rapid-Genève IV | Rapid-Genève V | 4:6 | ||||||||
19:45 | 10 | Meyrin VIII | Meyrin IX | 1:9 | ||||||||
Mon. | 23.01.2023 | 19:45 | 11 | Meyrin IX | Rapid-Genève IV | 9:1 | ||||||
19:45 | 11 | Grand-Saconnex IV | UGS-Chênois X | 6:4 | ||||||||
19:45 | 11 | Rapid-Genève V | Grand-Saconnex III | 1:9 | ||||||||
Wed. | 25.01.2023 | 19:45 v | 11 | Châtelaine VI | Meyrin VIII | 9:1 | ||||||
Mon. | 30.01.2023 | 19:45 | 12 | Rapid-Genève IV | Châtelaine VI | 6:4 | ||||||
19:45 | 12 | Carouge VIII | Grand-Saconnex IV | 9:1 | ||||||||
19:45 | 12 | Grand-Saconnex III | Meyrin IX | 3:7 | ||||||||
Wed. | 01.02.2023 | 19:45 v | 12 | UGS-Chênois X | Rapid-Genève V | 4:6 | ||||||
Mon. | 13.02.2023 | 19:45 | 13 | Rapid-Genève V | Carouge VIII | 10:0 | NA | |||||
19:45 | 13 | Meyrin IX | UGS-Chênois X | 8:2 | ||||||||
19:45 | 13 | Grand-Saconnex IV | Meyrin VIII | 5:5 | ||||||||
Wed. | 15.02.2023 | 19:45 v | 13 | Châtelaine VI | Grand-Saconnex III | 8:2 | ||||||
Mon. | 27.02.2023 | 19:45 | 14 | Grand-Saconnex III | Meyrin VIII | 9:1 | ||||||
19:45 | 14 | Carouge VIII | Rapid-Genève IV | 3:7 | ||||||||
19:45 | 14 | Meyrin IX | Grand-Saconnex IV | 10:0 | ||||||||
Wed. | 01.03.2023 | 19:45 v | 14 | UGS-Chênois X | Châtelaine VI | 6:4 | ||||||
Mon. | 13.03.2023 | 19:45 | 15 | Rapid-Genève IV | Grand-Saconnex III | 7:3 | ||||||
19:45 | 15 | Meyrin IX | Carouge VIII | 8:2 | ||||||||
19:45 | 15 | Meyrin VIII | UGS-Chênois X | 3:7 | ||||||||
Wed. | 15.03.2023 | 19:45 v | 15 | Rapid-Genève V | Châtelaine VI | 3:7 | ||||||
Mon. | 20.03.2023 | 19:45 v | 16 | Meyrin VIII | Rapid-Genève IV | 2:8 | ||||||
Mon. | 27.03.2023 | 19:45 | 16 | Rapid-Genève V | Grand-Saconnex IV | 10:0 | NA | |||||
Wed. | 29.03.2023 | 19:45 v | 16 | Châtelaine VI | Meyrin IX | 4:6 | ||||||
19:45 v | 16 | UGS-Chênois X | Carouge VIII | 10:0 | NA | |||||||
Mon. | 24.04.2023 | 19:45 | 17 | Rapid-Genève V | Meyrin VIII | 10:0 | ||||||
19:45 | 17 | Rapid-Genève IV | UGS-Chênois X | 10:0 | ||||||||
19:45 | 17 | Carouge VIII | Grand-Saconnex III | 3:7 | ||||||||
19:45 | 17 | Grand-Saconnex IV | Châtelaine VI | 1:9 | ||||||||
Mon. | 15.05.2023 | 19:45 | 18 | Grand-Saconnex III | UGS-Chênois X | 5:5 | ||||||
19:45 | 18 | Carouge VIII | Meyrin VIII | 7:2 | ||||||||
19:45 | 18 | Meyrin IX | Rapid-Genève V | 7:3 | ||||||||
19:45 | 18 | Rapid-Genève IV | Grand-Saconnex IV | 8:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)