AGTT Championnat Genevois 2021/22
3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
Spielplan (Total)

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Wed. 15.09.2021 19:45     1 Châtelaine V Puplinge II  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
    19:45     1 Carouge VI Victory Onex II  7:3   Spielbericht genehmigt  
    19:45     1 Grand-Saconnex UGS-Chênois VII  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Wed. 29.09.2021 19:45     3 Châtelaine V Onex II  Victory 0:10   Spielbericht genehmigt  
    19:45     3 Carouge VI Grand-Saconnex  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
    19:45     3 UGS-Chênois VII Victory Puplinge II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Wed. 13.10.2021 19:45     4 Grand-Saconnex Châtelaine V  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   4 Puplinge II Onex II  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
    19:45     4 Carouge VI UGS-Chênois VII  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Wed. 20.10.2021 19:45     5 Châtelaine V Carouge VI  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
    19:45     5 Grand-Saconnex Victory Puplinge II  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:45     5 Onex II Victory UGS-Chênois VII  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 27.10.2021 19:45  v     2 Onex II Grand-Saconnex  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v     2 UGS-Chênois VII Châtelaine V  5:5   Spielbericht genehmigt  
Wed. 03.11.2021 19:45   (1)   6 Puplinge II Victory Châtelaine V  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:45     6 Onex II Carouge VI  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
    19:45     6 UGS-Chênois VII Victory Grand-Saconnex  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 11.11.2021 19:45  v   (1)   2 Puplinge II Carouge VI  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Wed. 17.11.2021 19:45     7 Grand-Saconnex Onex II  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
    19:45     7 Carouge VI Victory Puplinge II  9:1   Spielbericht genehmigt  
    19:45     7 Châtelaine V UGS-Chênois VII  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Wed. 24.11.2021 19:45     8 Onex II Victory Châtelaine V  8:2   Spielbericht genehmigt  
    19:45     8 Grand-Saconnex Carouge VI  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   8 Puplinge II UGS-Chênois VII  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Wed. 08.12.2021 19:45     9 Châtelaine V Grand-Saconnex  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
    19:45     9 Onex II Victory Puplinge II  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:45     9 UGS-Chênois VII Carouge VI  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Wed. 15.12.2021 19:45     10 Carouge VI Victory Châtelaine V  7:3   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   10 Puplinge II Grand-Saconnex  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
    19:45     10 UGS-Chênois VII Onex II  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)