Ergebnishistorie freischalten ...

TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Di. 28.08.2018 20:00   (1)   7 Kriens III Kriens II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:30   (1)   4 Rapid Luzern V Sieg Rapid Luzern IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.12.2018 13:00   (1)   1 Rapid Luzern IV Sarnen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.12.2018 19:45  t/v   (1)   1 Baar II Kriens II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   1 Schenkon Sieg Reussbühl  7:3   Matchblatt genehmigt  
Di. 11.12.2018 20:00   (1)   1 Kriens III Rapid Luzern V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 12.12.2018 20:00   (1)   1 Zug Hünenberg  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.12.2018 15:30   (1)   6 Rapid Luzern IV Sieg Kriens II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.01.2019 19:45   (1)   2 Baar II Schenkon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Hünenberg Kriens III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.01.2019 20:00   (1)   2 Reussbühl Sieg Rapid Luzern IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 12.01.2019 15:00   (1)   2 Sarnen Sieg Zug  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 14.01.2019 20:00   (2)   3 Schenkon Sieg Rapid Luzern V  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Kriens II Sieg Hünenberg  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 15.01.2019 20:00   (1)   3 Kriens III Sarnen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 16.01.2019 20:00   (1)   3 Zug Reussbühl  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 28.01.2019 19:45   (1)   4 Baar II Sieg Zug  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Hünenberg Schenkon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 02.02.2019 13:00   (1)   3 Rapid Luzern IV Sieg Baar II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:00   (1)   4 Sarnen Kriens II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.02.2019 19:45   (1)   5 Baar II Sieg Sarnen  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Kriens II Sieg Zug  10:0   Matchblatt genehmigt  
Di. 19.02.2019 20:00   (1)   5 Kriens III Schenkon  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00   (1)   5 Reussbühl Sieg Rapid Luzern V  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:30   (1)   5 Rapid Luzern IV Sieg Hünenberg  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:30  v   (1)   2 Rapid Luzern V Sieg Kriens II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    15:30  v   (1)   8 Rapid Luzern IV Kriens III  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.03.2019 19:45  t/v   (1)   6 Baar II Rapid Luzern V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Hünenberg Sieg Reussbühl  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.03.2019 20:00   (1)   6 Zug Kriens III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   (1)   6 Sarnen Schenkon  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.03.2019 19:45   (1)   7 Baar II Reussbühl  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (2)   7 Schenkon Sieg Rapid Luzern IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 27.03.2019 20:00   (1)   7 Zug Rapid Luzern V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00   (1)   7 Sarnen Hünenberg  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 01.04.2019 20:00   (1)   8 Hünenberg Baar II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 03.04.2019 20:00   (1)   8 Zug Schenkon  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 05.04.2019 20:00   (1)   8 Reussbühl Kriens II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 06.04.2019 13:00   (1)   8 Rapid Luzern V Sieg Sarnen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 08.04.2019 20:00   (1)   9 Hünenberg Rapid Luzern V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   9 Kriens II Schenkon  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 11.04.2019 19:45  h/v   (H)   9 Kriens III Baar II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 13.04.2019 13:00   (1)   9 Rapid Luzern IV Sieg Zug  8:2   Matchblatt genehmigt  
    15:00  t/v   (1)   9 Sarnen Reussbühl  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mi. 17.04.2019 20:00  v   (1)   4 Reussbühl Sieg Kriens III  7:3   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)