TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 23.11.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Zug V | Schenkon III | 6:4 | |||||
lun. | 28.11.2016 | 20:05 v | (1) | 1 | Hergiswil II | Rothenburg VI | 8:2 | |||||
lun. | 05.12.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Willisau II | Reussbühl III | 6:4 | |||||
sam. | 10.12.2016 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VIII | Emmen II | 6:4 | |||||
lun. | 12.12.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen II | Willisau II | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 2 | Schenkon III | Hergiswil II | 5:5 | |||||||
mar. | 13.12.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg VI | Rapid Luzern VIII | 5:5 | |||||
jeu. | 15.12.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl III | Zug V | 8:2 | |||||
lun. | 09.01.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Willisau II | Rothenburg VI | 9:1 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Zug V | Emmen II | 9:1 | |||||
sam. | 14.01.2017 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VIII | Schenkon III | 7:3 | |||||
lun. | 16.01.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Emmen II | Hergiswil II | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 4 | Schenkon III | Willisau II | 5:5 | |||||||
mar. | 17.01.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg VI | Zug V | 5:5 | |||||
jeu. | 19.01.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl III | Rapid Luzern VIII | 9:1 | |||||
lun. | 30.01.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Willisau II | Hergiswil II | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Schenkon III | Reussbühl III | 3:7 | |||||||
mar. | 31.01.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VI | Emmen II | 5:5 | |||||
ven. | 03.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Zug V | Rapid Luzern VIII | 9:1 | |||||
mer. | 08.02.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Hergiswil II | Reussbühl III | 4:6 | |||||
sam. | 11.02.2017 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VIII | Willisau II | 1:9 | |||||
lun. | 13.02.2017 | 19:30 v | (1) | 6 | Emmen II | Schenkon III | 6:4 | |||||
mer. | 15.02.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Hergiswil II | Zug V | 4:6 | |||||
jeu. | 16.02.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl III | Rothenburg VI | 10:0 | |||||
lun. | 13.03.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Emmen II | Reussbühl III | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Willisau II | Zug V | 4:6 | |||||||
20:00 | (2) | 7 | Schenkon III | Rothenburg VI | 8:2 | |||||||
mer. | 15.03.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Hergiswil II | Rapid Luzern VIII | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)