Ergebnishistorie freischalten ...

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mi. 08.01.2020 20:15   (1)   1 Uster VI Sieg Toggenburg IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.01.2020 20:15   (1)   1 Rüti III Meilen-Männedorf V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 23.01.2020 19:45   (2)   2 Meilen-Männedorf V Wetzikon X  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   (1)   2 Wolfhausen IV Uster VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Toggenburg IV Rapperswil-Jona VIII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.01.2020 19:45   (1)   3 Wetzikon X Sieg Gossau Zuerich III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 29.01.2020 20:15   (1)   3 Uster VI Sieg Meilen-Männedorf V  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:15   (1)   3 Rüti III Sieg Toggenburg IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.02.2020 19:45   (1)   1 Wetzikon X Sieg Wolfhausen IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 Gossau Zuerich III Sieg Rüti III  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.02.2020 13:00   (1)   1 Rapperswil-Jona VIII Sieg Gossau Zuerich III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.02.2020 20:15   (1)   4 Gossau Zuerich III Uster VI  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 15.02.2020 13:00   (1)   3 Rapperswil-Jona VIII Wolfhausen IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00  v   (1)   4 Wolfhausen IV Rüti III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 05.03.2020 19:45   (2)   4 Meilen-Männedorf V Rapperswil-Jona VIII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.03.2020 20:00   (1)   4 Toggenburg IV Sieg Wetzikon X  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.03.2020 13:00  t/v   (1)   5 Rapperswil-Jona VIII Sieg Wetzikon X  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.03.2020 20:15   (1)   5 Gossau Zuerich III Meilen-Männedorf V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.03.2020 20:15   (1)   5 Uster VI Sieg Rüti III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.03.2020 20:00   (1)   5 Toggenburg IV Wolfhausen IV     
Do. 19.03.2020 19:45   (2)   6 Meilen-Männedorf V Toggenburg IV     
Fr. 20.03.2020 20:00   (1)   6 Wolfhausen IV Gossau Zuerich III     
    20:15   (1)   6 Rüti III Wetzikon X     
Sa. 21.03.2020 15:30   (1)   6 Rapperswil-Jona VIII Uster VI     
Mo. 30.03.2020 19:45   (1)   7 Wetzikon X Uster VI     
Do. 02.04.2020 19:45   (2)   7 Meilen-Männedorf V Wolfhausen IV     
Fr. 03.04.2020 20:00   (1)   7 Toggenburg IV Gossau Zuerich III     
Sa. 04.04.2020 13:00   (1)   7 Rapperswil-Jona VIII Rüti III     

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)