Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 06.01.2020 20:00   (1)   1 Bassersdorf V Young Stars ZH X  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 09.01.2020 20:00   (1)   1 Zürich-Affoltern IX Bülach V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.01.2020 19:30   (3)   1 Dübendorf-Volketswil V Sieg Embrach IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 Buchs Zürich V Buchs Zürich IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 23.01.2020 20:00   (1)   2 Embrach IV Zürich-Affoltern IX  Sieg 4:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.01.2020 19:30   (1)   2 Bülach V Sieg Buchs Zürich V  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Young Stars ZH X Dübendorf-Volketswil V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 Buchs Zürich IV Sieg Bassersdorf V  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.01.2020 20:00   (1)   3 Bassersdorf V Bülach V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 30.01.2020 20:00   (1)   3 Zürich-Affoltern IX Sieg Young Stars ZH X  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.01.2020 19:30   (3)   3 Dübendorf-Volketswil V Buchs Zürich IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   3 Buchs Zürich V Sieg Embrach IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:00   (1)   4 Young Stars ZH X Buchs Zürich V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 20.02.2020 20:00   (1)   4 Embrach IV Sieg Bassersdorf V  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:15   (1)   4 Buchs Zürich IV Sieg Zürich-Affoltern IX  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.03.2020 19:30   (1)   4 Bülach V Sieg Dübendorf-Volketswil V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.03.2020 20:00   (1)   5 Bassersdorf V Zürich-Affoltern IX  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Do. 12.03.2020 20:00   (1)   5 Embrach IV Bülach V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.03.2020 20:00   (1)   5 Young Stars ZH X Buchs Zürich IV     
    20:15   (1)   5 Buchs Zürich V Dübendorf-Volketswil V     
Mi. 18.03.2020 20:00  v   (1)   6 Zürich-Affoltern IX Buchs Zürich V     
Fr. 20.03.2020 19:30   (3)   6 Dübendorf-Volketswil V Bassersdorf V     
    19:30   (1)   6 Bülach V Young Stars ZH X     
    20:15   (1)   6 Buchs Zürich IV Embrach IV     
Fr. 03.04.2020 19:30   (3)   7 Dübendorf-Volketswil V Zürich-Affoltern IX     
    19:30   (1)   7 Bülach V Buchs Zürich IV     
    20:00   (1)   7 Young Stars ZH X Embrach IV     
    20:15   (1)   7 Buchs Zürich V Bassersdorf V     

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)