OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil | Horgen II | 5:5 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus | Rapperswil-Jona IV | 6:4 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:00 | (2) | 2 | Horgen II | Wollerau | 5:5 | |||||
Thu. | 23.01.2020 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VI | Wolfhausen | 3:7 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 19:45 | (2) | 2 | Flums | Glarus | 7:3 | |||||
Sat. | 25.01.2020 | 13:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona IV | Thalwil | 6:4 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau | Rapperswil-Jona IV | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen | Horgen II | 4:6 | |||||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil | Flums | 6:4 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Wolfhausen | Flums | 2:8 | |||||
Thu. | 06.02.2020 | 20:15 v | (2) | 5 | Wädenswil VI | Flums | 0:10 | |||||
Fri. | 07.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus | Wädenswil VI | 8:2 | |||||
Mon. | 10.02.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau | Wädenswil VI | 5:5 | |||||
Fri. | 14.02.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Glarus | Thalwil | 4:6 | |||||
Sat. | 15.02.2020 | 13:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona IV | Wolfhausen | 5:5 | |||||
Fri. | 21.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Glarus | Wollerau | 5:5 | |||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:00 | (2) | 4 | Horgen II | Glarus | 4:6 | |||||
Thu. | 05.03.2020 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VI | Thalwil | 5:5 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 19:45 | (2) | 4 | Flums | Wollerau | 6:4 | |||||
Sat. | 07.03.2020 | 14:00 v | (1) | 6 | Rapperswil-Jona IV | Wädenswil VI | 1:9 | |||||
Mon. | 09.03.2020 | 20:00 | (2) | 5 | Horgen II | Rapperswil-Jona IV | 6:4 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil | Wolfhausen | 7:3 | |||||
Mon. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau | Thalwil | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Wolfhausen | Glarus | ||||||||
Fri. | 20.03.2020 | 19:45 | (2) | 6 | Flums | Horgen II | ||||||
Mon. | 30.03.2020 | 20:00 | (2) | 7 | Horgen II | Wädenswil VI | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Wollerau | Wolfhausen | ||||||||
Fri. | 03.04.2020 | 19:45 | (2) | 7 | Flums | Rapperswil-Jona IV |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)