OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 6
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.01.2019 | 20:45 | (2) | 1 | Zürich-Affoltern V | Höngg III | 9:1 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VI | Uster II | 3:7 | |||||
mar. | 15.01.2019 | 20:15 v | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil II | Rapperswil-Jona VI | 9:1 | |||||
lun. | 21.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Höngg III | Meilen-Männedorf II | 3:7 | |||||
mar. | 22.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Rüti | Wetzikon VI | 2:8 | |||||
jeu. | 24.01.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Uster II | Dübendorf-Volketswil II | 7:3 | |||||
sam. | 26.01.2019 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona VI | Zürich-Affoltern V | 4:6 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Meilen-Männedorf II | Rapperswil-Jona VI | 5:5 | |||||
20:45 | (2) | 3 | Zürich-Affoltern V | Uster II | 4:6 | |||||||
mar. | 29.01.2019 | 20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil II | Rüti | 9:1 | |||||
ven. | 01.02.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VI | Höngg III | 8:2 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Meilen-Männedorf II | Rüti | 4:6 | |||||
sam. | 23.02.2019 | 15:30 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona VI | Rüti | 5:5 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Höngg III | Dübendorf-Volketswil II | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Uster II | Meilen-Männedorf II | 3:7 | |||||||
mar. | 05.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Rüti | Zürich-Affoltern V | 7:3 | |||||
sam. | 09.03.2019 | 15:30 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona VI | Wetzikon VI | 7:3 | |||||
lun. | 11.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Höngg III | Rapperswil-Jona VI | 1:9 | |||||
20:45 | (2) | 5 | Zürich-Affoltern V | Wetzikon VI | 2:8 | |||||||
mar. | 12.03.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil II | Meilen-Männedorf II | 4:6 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Meilen-Männedorf II | Zürich-Affoltern V | 6:4 | |||||
mar. | 19.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Rüti | Uster II | 6:4 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon VI | Dübendorf-Volketswil II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster II | Höngg III | 8:2 | |||||||
lun. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Höngg III | Rüti | 5:5 | |||||
mar. | 02.04.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil II | Zürich-Affoltern V | 8:2 | |||||
ven. | 05.04.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Uster II | Rapperswil-Jona VI | 6:4 | |||||
lun. | 08.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf II | Wetzikon VI | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)