OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 9
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 07.01.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon VII | Uster III | 9:1 | |||||
Fri. | 11.01.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich II | Young Stars ZH VII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Gossau Zuerich | Rapperswil-Jona IV | 5:5 | |||||||
Mon. | 14.01.2019 | 20:15 v | (2) | 1 | Dübendorf-Volketswil III | Meilen-Männedorf III | 8:2 | |||||
Mon. | 21.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Meilen-Männedorf III | Gossau Zuerich | 1:9 | |||||
Wed. | 23.01.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Young Stars ZH VII | Dübendorf-Volketswil III | 4:6 | |||||
Fri. | 25.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona IV | Wetzikon VII | 7:3 | |||||
Mon. | 28.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon VII | Meilen-Männedorf III | 10:0 | |||||
Tue. | 29.01.2019 | 20:15 | (2) | 3 | Dübendorf-Volketswil III | Uster III | 6:4 | |||||
Fri. | 01.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich II | Rapperswil-Jona IV | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Gossau Zuerich | Young Stars ZH VII | 7:3 | |||||||
Wed. | 06.02.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Uster III | Pinguin Zuerich II | 10:0 | |||||
Fri. | 01.03.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona IV | Uster III | 8:2 | |||||
Mon. | 04.03.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Meilen-Männedorf III | Pinguin Zuerich II | 8:2 | |||||
Wed. | 06.03.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Young Stars ZH VII | Wetzikon VII | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Uster III | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||||
Fri. | 08.03.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona IV | Dübendorf-Volketswil III | 9:1 | |||||
Mon. | 11.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Meilen-Männedorf III | Young Stars ZH VII | 9:1 | |||||
Tue. | 12.03.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Dübendorf-Volketswil III | Wetzikon VII | 3:7 | |||||
Fri. | 15.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich II | Gossau Zuerich | 3:7 | |||||
Mon. | 18.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon VII | Pinguin Zuerich II | 10:0 | |||||
Wed. | 20.03.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Young Stars ZH VII | Rapperswil-Jona IV | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Uster III | Meilen-Männedorf III | 4:6 | |||||||
Fri. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Gossau Zuerich | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||
Mon. | 01.04.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Meilen-Männedorf III | Rapperswil-Jona IV | 0:10 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Uster III | Young Stars ZH VII | 8:2 | |||||
Fri. | 05.04.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich II | Dübendorf-Volketswil III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Gossau Zuerich | Wetzikon VII | 1:9 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)