Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mi. 12.12.2018 20:15  v   (1)   1 Wädenswil III Rapperswil-Jona III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 07.01.2019 20:15   (1)   1 Urdorf Young Stars ZH IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 09.01.2019 20:15   (2)   1 Flums Zürich-Affoltern III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 11.01.2019 20:00   (2)   1 Chur II Triesen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Di. 22.01.2019 20:00   (3)   2 Young Stars ZH IV Sieg Wädenswil III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Do. 24.01.2019 20:00   (1)   2 Zürich-Affoltern III Sieg Urdorf  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.01.2019 20:00   (1)   2 Triesen Sieg Flums  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 26.01.2019 13:00   (1)   2 Rapperswil-Jona III Sieg Chur II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.01.2019 20:15   (1)   3 Wädenswil III Sieg Zürich-Affoltern III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (2)   3 Flums Rapperswil-Jona III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.02.2019 20:00   (2)   3 Chur II Sieg Young Stars ZH IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00  t   (1)   3 Triesen Urdorf  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00   (1)   4 Triesen Sieg Wädenswil III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.02.2019 13:00   (1)   6 Rapperswil-Jona III Sieg Zürich-Affoltern III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 05.03.2019 20:00   (3)   4 Young Stars ZH IV Flums  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.03.2019 20:00  t   (2)   4 Chur II Sieg Zürich-Affoltern III  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.03.2019 13:00   (1)   4 Rapperswil-Jona III Sieg Urdorf  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.03.2019 20:00   (3)   5 Young Stars ZH IV Rapperswil-Jona III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.03.2019 20:15   (2)   5 Flums Wädenswil III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.03.2019 20:00   (1)   5 Zürich-Affoltern III Triesen  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.03.2019 20:00   (2)   5 Chur II Sieg Urdorf  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.03.2019 20:15   (1)   6 Urdorf Sieg Flums  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.03.2019 20:15   (1)   6 Wädenswil III Chur II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.03.2019 20:00   (1)   6 Triesen Sieg Young Stars ZH IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 01.04.2019 20:15   (1)   7 Urdorf Wädenswil III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 04.04.2019 20:00   (1)   7 Zürich-Affoltern III Young Stars ZH IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 05.04.2019 20:00   (2)   7 Chur II Flums  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 06.04.2019 13:00   (1)   7 Rapperswil-Jona III Sieg Triesen  9:1   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)