OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
4. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 09.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Greifensee | Rapperswil-Jona V | 2:8 | |||||
Fri. | 12.01.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Gossau Zuerich | Dübendorf-Volketswil III | 5:5 | |||||||
Tue. | 23.01.2018 | 20:15 | (2) | 2 | Dübendorf-Volketswil III | Wolfhausen | 3:7 | |||||
Thu. | 25.01.2018 | 19:45 v | (2) | 2 | Meilen-Männedorf III | Greifensee | 6:4 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Wetzikon VII | Gossau Zuerich | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona V | Wädenswil VIII | 6:4 | |||||||
Mon. | 05.02.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Wetzikon VII | Greifensee | 8:2 | |||||
Tue. | 06.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Greifensee | Dübendorf-Volketswil III | 2:8 | |||||
Wed. | 07.02.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Wädenswil VIII | Meilen-Männedorf III | 5:5 | |||||
Fri. | 09.02.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen | Wetzikon VII | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Gossau Zuerich | Rapperswil-Jona V | 7:3 | |||||||
Tue. | 13.02.2018 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Greifensee | Wädenswil VIII | 3:7 | |||||
Fri. | 16.02.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona V | Meilen-Männedorf III | 7:3 | |||||
Fri. | 23.02.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona V | Wetzikon VII | 5:5 | |||||
Tue. | 06.03.2018 | 20:15 | (2) | 4 | Dübendorf-Volketswil III | Wädenswil VIII | 0:10 | |||||
Thu. | 08.03.2018 | 19:45 | (2) | 4 | Meilen-Männedorf III | Gossau Zuerich | 4:6 | |||||
Fri. | 09.03.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona V | Wolfhausen | 4:6 | |||||
Tue. | 13.03.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Greifensee | Gossau Zuerich | 2:8 | |||||
Fri. | 16.03.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Wetzikon VII | Dübendorf-Volketswil III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen | Wädenswil VIII | 5:5 | |||||||
Tue. | 20.03.2018 | 20:15 | (2) | 6 | Dübendorf-Volketswil III | Rapperswil-Jona V | 4:6 | |||||
Thu. | 22.03.2018 | 19:45 | (2) | 6 | Meilen-Männedorf III | Wetzikon VII | 3:7 | |||||
Fri. | 23.03.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Gossau Zuerich | Wolfhausen | 5:5 | |||||
Wed. | 04.04.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Wädenswil VIII | Wetzikon VII | 5:5 | |||||
Tue. | 10.04.2018 | 20:15 | (2) | 7 | Dübendorf-Volketswil III | Meilen-Männedorf III | 8:2 | |||||
Wed. | 11.04.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Wädenswil VIII | Gossau Zuerich | 5:5 | |||||
Fri. | 13.04.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhausen | Greifensee | 8:2 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)