NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 12.12.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten V | Döttingen III | 2:8 | |||||
Wed. | 20.12.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau II | BW Rupperswil | 4:6 | |||||
Wed. | 10.01.2024 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken | Bremgarten V | 7:3 | |||||
Thu. | 11.01.2024 | 19:45 | (2) | 1 | Baden-Wettingen III | Menziken | 7:3 | |||||
Tue. | 16.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Brugg | Aarau II | 7:3 | |||||
Wed. | 17.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen III | Wohlen | 10:0 | |||||
Wed. | 24.01.2024 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen | Brugg | 0:10 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | BW Rupperswil | Baden-Wettingen III | 10:0 | |||||||
Wed. | 31.01.2024 | 19:45 | (2) | 3 | Baden-Wettingen III | Brugg | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Wohlen | Menziken | 3:7 | |||||||
Fri. | 02.02.2024 | 20:15 | (1) | 3 | Bremgarten V | BW Rupperswil | 2:8 | |||||
Wed. | 14.02.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Menziken | Aarau II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | BW Rupperswil | Wohlen | 10:0 | |||||||
Tue. | 20.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Brugg | Bremgarten V | 8:2 | |||||
Wed. | 21.02.2024 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau II | Döttingen III | 5:5 | |||||
Tue. | 27.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Brugg | Döttingen III | 7:3 | |||||
Wed. | 28.02.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlen | Baden-Wettingen III | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Menziken | Brugg | 2:8 | |||||||
Fri. | 01.03.2024 | 20:15 | (1) | 5 | Bremgarten V | Aarau II | 3:7 | |||||
Wed. | 06.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | BW Rupperswil | Menziken | 10:0 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen III | Baden-Wettingen III | 4:6 | |||||||
Wed. | 13.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau II | Wohlen | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen III | BW Rupperswil | 7:3 | |||||||
Thu. | 14.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Baden-Wettingen III | Bremgarten V | 9:1 | |||||
Fri. | 22.03.2024 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten V | Wohlen | 8:2 | |||||
Wed. | 27.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau II | Baden-Wettingen III | 4:6 | |||||
Wed. | 03.04.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Menziken | Döttingen III | 4:6 | |||||
Thu. | 04.04.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Brugg | BW Rupperswil | 4:6 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)