NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
1. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 15.12.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal | Frick | 5:5 | |||||
Mon. | 19.12.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Olten | Basel II | 5:5 | |||||
Thu. | 22.12.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Aesch II | Aesch | 0:10 | |||||
Tue. | 10.01.2023 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel II | Bremgarten III | 8:2 | |||||
Fri. | 13.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Frick | Olten | 7:3 | |||||
Tue. | 17.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten II | Aesch II | 7:3 | |||||
Tue. | 24.01.2023 | 20:00 t/v | (1) | 2 | KV Liestal | Aesch | 3:7 | |||||
Thu. | 26.01.2023 | 19:30 | (1) | 3 | Aesch II | Basel II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | KV Liestal | Bremgarten II | 4:6 | |||||||
Fri. | 27.01.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten III | Frick | 2:8 | |||||
Mon. | 30.01.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Olten | Aesch | 4:6 | |||||
Thu. | 02.02.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch | Bremgarten III | 8:2 | |||||
Fri. | 10.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Frick | Aesch II | 5:5 | |||||
Thu. | 16.02.2023 | 19:30 v | (1) | 5 | Aesch II | Olten | 5:5 | |||||
Fri. | 17.02.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten III | Bremgarten II | 1:9 | |||||
Tue. | 21.02.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Basel II | KV Liestal | 2:8 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten II | Olten | 5:5 | |||||||
Fri. | 03.03.2023 | 20:15 v | (1) | 5 | Frick | Aesch | 4:6 | |||||
Thu. | 09.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Aesch | Basel II | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal | Bremgarten III | 4:6 | |||||||
Fri. | 10.03.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Basel II | Bremgarten II | 1:9 | |||||
Sat. | 11.03.2023 | 13:30 | (1) | 6 | Bremgarten III | Aesch II | 2:8 | |||||
Mon. | 13.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Olten | KV Liestal | 5:5 | |||||
Fri. | 17.03.2023 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten II | Frick | 7:3 | |||||
Mon. | 20.03.2023 | 19:45 v | (1) | 7 | Olten | Bremgarten III | 7:3 | |||||
Fri. | 24.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Frick | Basel II | 5:5 | |||||
Tue. | 28.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Bremgarten II | Aesch | 4:6 | |||||
Thu. | 30.03.2023 | 19:30 v | (1) | 7 | Aesch II | KV Liestal | 6:4 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)