NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.12.2020 | 19:45 | (2) | 1 | Zofingen IV | Menziken II | ||||||
mar. | 08.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Döttingen V | Olten III | ||||||
ven. | 11.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Winznau | Oberrohrdorf II | ||||||
gio. | 17.12.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Muri II | Brugg IV | ||||||
lun. | 04.01.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Brugg IV | Winznau | ||||||
mer. | 06.01.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Menziken II | Muri II | ||||||
lun. | 11.01.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Olten III | Zofingen IV | ||||||
mer. | 13.01.2021 | 20:15 v | (1) | 2 | Oberrohrdorf II | Döttingen V | ||||||
lun. | 18.01.2021 | 19:45 | (2) | 3 | Zofingen IV | Oberrohrdorf II | ||||||
mar. | 19.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Döttingen V | Brugg IV | ||||||
gio. | 21.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Muri II | Olten III | ||||||
ven. | 22.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Winznau | Menziken II | ||||||
mer. | 27.01.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken II | Döttingen V | ||||||
ven. | 29.01.2021 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Winznau | Olten III | ||||||
lun. | 01.02.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg IV | Zofingen IV | ||||||
mer. | 10.02.2021 | 20:15 v | (1) | 4 | Oberrohrdorf II | Muri II | ||||||
lun. | 15.02.2021 | 19:45 | (2) | 5 | Zofingen IV | Winznau | ||||||
20:15 | (1) | 5 | Brugg IV | Oberrohrdorf II | ||||||||
mar. | 16.02.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen V | Muri II | ||||||
mer. | 24.02.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Menziken II | Olten III | ||||||
lun. | 01.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Olten III | Brugg IV | ||||||
gio. | 04.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Muri II | Zofingen IV | ||||||
ven. | 05.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Winznau | Döttingen V | ||||||
mer. | 10.03.2021 | 20:15 v | (1) | 6 | Oberrohrdorf II | Menziken II | ||||||
mar. | 16.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen V | Zofingen IV | ||||||
mer. | 17.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken II | Brugg IV | ||||||
gio. | 18.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Muri II | Winznau | ||||||
mer. | 24.03.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf II | Olten III |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)