NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden VI | Münchenstein-City V | 0:10 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Breitenbach III | Breitenbach II | 0:10 | |||||||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Binningen IV | Frick VI | 7:3 | |||||
Mon. | 16.12.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Frick VI | Breitenbach III | 4:6 | |||||
Mon. | 06.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Waldenburg III | Copains Birsfelden VI | 9:1 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel VIII | Waldenburg III | 10:0 | NA | ||||
20:15 v | (1) | 2 | Münchenstein-City V | Binningen IV | 9:1 | |||||||
Wed. | 15.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden VI | Breitenbach II | 0:10 | |||||
Fri. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Binningen IV | Waldenburg III | 8:2 | |||||
Wed. | 22.01.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | Breitenbach III | Münchenstein-City V | 0:10 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel VIII | Frick VI | 3:7 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Waldenburg III | Breitenbach III | 5:5 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Breitenbach II | Binningen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 31.01.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Frick VI | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Münchenstein-City V | Basel VIII | 9:1 | |||||||
Wed. | 05.02.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Breitenbach II | Basel VIII | 10:0 | NA | ||||
Wed. | 12.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden VI | Breitenbach III | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 14.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Binningen IV | Basel VIII | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Frick VI | Münchenstein-City V | 2:8 | |||||||
Mon. | 17.02.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Waldenburg III | Frick VI | 4:6 | |||||
Wed. | 19.02.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Breitenbach II | Waldenburg III | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg III | Münchenstein-City V | ||||||
Wed. | 11.03.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Breitenbach III | Basel VIII | 4:6 | |||||
Fri. | 13.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Frick VI | Breitenbach II | ||||||
Wed. | 18.03.2020 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden VI | Binningen IV | ||||||
Fri. | 20.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel VIII | Copains Birsfelden VI | ||||||
Wed. | 25.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach III | Binningen IV | ||||||
Fri. | 27.03.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Münchenstein-City V | Breitenbach II |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)