NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 27.11.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf III | Mellingen | 0:10 | |||||
Di. | 03.12.2019 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Bremgarten IX | Brugg V | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Döttingen V | Fortuna Hausen | 3:7 | |||||||
Fr. | 06.12.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Lenzburg V | Zofingen IV | 5:5 | |||||
Sa. | 04.01.2020 | 13:30 | (1) | 2 | Bremgarten IX | Lenzburg V | 10:0 | W | ||||
Di. | 07.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Fortuna Hausen | Oberrohrdorf III | 8:2 | |||||
Mo. | 13.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Brugg V | Fortuna Hausen | 1:9 | |||||
Di. | 14.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Döttingen V | Bremgarten IX | 6:4 | |||||
Mi. | 15.01.2020 | 19:45 v | (2) | 2 | Zofingen IV | Döttingen V | 6:4 | |||||
Fr. | 17.01.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Lenzburg V | Mellingen | 4:6 | |||||
Mi. | 22.01.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Oberrohrdorf III | Zofingen IV | 6:4 | |||||
Do. | 23.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Mellingen | Brugg V | 6:4 | |||||
Di. | 28.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Fortuna Hausen | Lenzburg V | 5:5 | |||||
Mi. | 29.01.2020 | 19:45 | (2) | 4 | Zofingen IV | Brugg V | 8:2 | |||||
Do. | 30.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Mellingen | Döttingen V | 8:2 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 13:30 | (1) | 4 | Bremgarten IX | Oberrohrdorf III | 7:3 | |||||
Mo. | 03.02.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Brugg V | Döttingen V | 4:6 | |||||
Mi. | 12.02.2020 | 19:45 | (2) | 5 | Zofingen IV | Fortuna Hausen | 2:8 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten IX | Mellingen | 1:9 | |||||
Mi. | 19.02.2020 | 20:15 v | (1) | 5 | Oberrohrdorf III | Lenzburg V | 3:7 | |||||
Fr. | 21.02.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Lenzburg V | Brugg V | 9:1 | |||||
Di. | 25.02.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Bremgarten IX | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen V | Oberrohrdorf III | 8:2 | |||||||
Do. | 27.02.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Mellingen | Zofingen IV | 10:0 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:30 v | (1) | 7 | Bremgarten IX | Zofingen IV | 10:0 | |||||
Di. | 10.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Fortuna Hausen | Mellingen | 6:4 | |||||
Do. | 12.03.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Lenzburg V | Döttingen V | 0:10 | NA | ||||
Mi. | 18.03.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Oberrohrdorf III | Brugg V |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)