Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Rückrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Di. 26.11.2019 19:45  v   (1)   1 Zofingen II Sieg Brugg  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.12.2019 19:45   (1)   1 Aarau III Wettingen II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 05.12.2019 20:15   (1)   1 Döttingen III Bremgarten VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.12.2019 20:00   (1)   1 Möhlin II Schöftland III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.12.2019 20:00  v   (1)   2 Schöftland III Sieg Zofingen II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 03.01.2020 20:15   (1)   2 Bremgarten VI Sieg Möhlin II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 06.01.2020 20:15   (1)   2 Brugg Sieg Aarau III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 07.01.2020 19:45   (1)   2 Wettingen II Sieg Döttingen III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 14.01.2020 19:45   (1)   3 Zofingen II Bremgarten VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 15.01.2020 19:45   (1)   3 Aarau III Sieg Schöftland III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 16.01.2020 20:15   (1)   3 Döttingen III Brugg  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 17.01.2020 20:00   (1)   3 Möhlin II Wettingen II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:15  v   (1)   4 Bremgarten VI Aarau III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.01.2020 20:15   (1)   4 Brugg Sieg Möhlin II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 28.01.2020 19:45   (1)   4 Wettingen II Sieg Zofingen II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00   (1)   4 Schöftland III Döttingen III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 12.02.2020 19:45   (1)   5 Aarau III Sieg Möhlin II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.02.2020 20:15   (1)   5 Döttingen III Sieg Zofingen II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.02.2020 20:00  v   (1)   5 Schöftland III Brugg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 20.02.2020 20:15  v   (1)   6 Brugg Bremgarten VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:15  v   (1)   5 Bremgarten VI Wettingen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 25.02.2020 19:45   (1)   6 Wettingen II Sieg Schöftland III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 Zofingen II Aarau III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.03.2020 13:30  v   (1)   7 Bremgarten VI Schöftland III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.03.2020 19:45   (1)   7 Aarau III Sieg Döttingen III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.03.2020 20:00   (1)   7 Möhlin II Zofingen II     
Mo. 16.03.2020 20:15  v   (1)   7 Brugg Wettingen II     
Fr. 27.03.2020 20:00  v   (1)   6 Möhlin II Döttingen III     

Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)