NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 28.11.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen II | Lenzburg III | 4:6 | |||||
Thu. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Wettingen III | Schöftland IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 07.12.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten VIII | Bremgarten VII | 8:2 | |||||
Wed. | 12.12.2018 | 19:45 h/v | (2) | 1 | Zofingen III | Menziken | 4:6 | |||||
Fri. | 21.12.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Schöftland IV | Wohlen II | 0:10 | Z | ||||
Tue. | 08.01.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Bremgarten VII | Wettingen III | 5:5 | |||||
Wed. | 09.01.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Menziken | Bremgarten VIII | 6:4 | |||||
Thu. | 10.01.2019 | 20:30 v | (1) | 2 | Lenzburg III | Zofingen III | 6:4 | |||||
Tue. | 15.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Zofingen III | Schöftland IV | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 16.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen II | Bremgarten VII | 10:0 | W | ||||
Thu. | 17.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettingen III | Menziken | 6:4 | |||||
Sat. | 19.01.2019 | 13:30 | (1) | 3 | Bremgarten VIII | Lenzburg III | 7:3 | |||||
Wed. | 23.01.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken | Wohlen II | 9:1 | |||||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Schöftland IV | Bremgarten VIII | 0:10 | Z | ||||
Tue. | 05.02.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten VII | Zofingen III | 8:2 | |||||
Tue. | 12.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Zofingen III | Wettingen III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Bremgarten VII | Schöftland IV | 10:0 | Z | ||||||
Wed. | 13.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlen II | Bremgarten VIII | 6:4 | |||||
Thu. | 14.02.2019 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg III | Wettingen III | 6:4 | |||||
Tue. | 19.02.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten VIII | Wettingen III | 7:3 | |||||
Thu. | 28.02.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wettingen III | Wohlen II | 6:4 | |||||
20:30 | (1) | 6 | Lenzburg III | Bremgarten VII | 6:4 | |||||||
Wed. | 06.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Menziken | Lenzburg III | 4:6 | |||||
Fri. | 08.03.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Schöftland IV | Menziken | 0:10 | Z | ||||
Sat. | 09.03.2019 | 13:30 v | (1) | 6 | Bremgarten VIII | Zofingen III | 5:5 | |||||
Wed. | 13.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlen II | Zofingen III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Menziken | Bremgarten VII | 5:5 | |||||||
Fri. | 15.03.2019 | 20:00 t | (1) | 7 | Lenzburg III | Schöftland IV | 10:0 | Z |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)