NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 06.12.2018 | 20:30 | (1) | 1 | Sisseln | Bremgarten VI | 3:7 | |||||
Fr. | 07.12.2018 | 20:15 v | (1) | 1 | Lenzburg IV | Niedergösgen | 0:10 | |||||
Mi. | 12.12.2018 | 19:30 v | (2) | 1 | Winznau | Döttingen IV | 7:3 | |||||
Fr. | 21.12.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Wettingen IV | Aarau IV | 4:6 | |||||
Mi. | 09.01.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Aarau IV | Sisseln | 10:0 | NA | ||||
20:00 v | (1) | 2 | Niedergösgen | Winznau | 3:7 | |||||||
20:15 v | (1) | 2 | Döttingen IV | Wettingen IV | 7:3 | |||||||
Fr. | 11.01.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Lenzburg IV | Aarau IV | 6:4 | |||||
Di. | 15.01.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Döttingen IV | Lenzburg IV | 10:0 | |||||
Do. | 17.01.2019 | 20:30 | (1) | 3 | Sisseln | Döttingen IV | 1:9 | |||||
Fr. | 18.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettingen IV | Niedergösgen | 10:0 | NA | ||||
20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten VI | Lenzburg IV | 9:1 | |||||||
Sa. | 19.01.2019 | 15:00 | (1) | 3 | Winznau | Bremgarten VI | 3:7 | |||||
Mi. | 23.01.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau IV | Winznau | 1:9 | |||||
Mi. | 30.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Niedergösgen | Sisseln | 8:2 | |||||
Fr. | 01.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Bremgarten VI | Wettingen IV | 8:2 | |||||
Mi. | 13.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau IV | Bremgarten VI | 2:8 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 15:00 | (1) | 5 | Winznau | Sisseln | 9:1 | |||||
Fr. | 22.02.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Lenzburg IV | Wettingen IV | 4:6 | |||||
Di. | 26.02.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Bremgarten VI | Döttingen IV | 8:2 | |||||
Do. | 28.02.2019 | 20:30 | (1) | 6 | Sisseln | Lenzburg IV | 4:6 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wettingen IV | Winznau | 3:7 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Döttingen IV | Niedergösgen | 1:9 | |||||||
Mi. | 06.03.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Niedergösgen | Aarau IV | 8:2 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen IV | Aarau IV | 10:0 | |||||
Do. | 14.03.2019 | 20:30 | (1) | 7 | Lenzburg IV | Winznau | 4:6 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Wettingen IV | Sisseln | 5:5 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten VI | Niedergösgen | 9:1 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)