NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
6. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Gelterkinden III | Wettstein Basel III | 5:5 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden VI | Aesch IV | 0:10 | |||||
Wed. | 19.12.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Breitenbach III | Münchenstein-City IV | 0:10 | |||||
Fri. | 21.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Möhlin IV | Basel VII | 8:2 | |||||
Fri. | 11.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch IV | Breitenbach III | 10:0 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Möhlin IV | Gelterkinden III | 2:8 | |||||||
Mon. | 14.01.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Wettstein Basel III | Copains Birsfelden VI | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Gelterkinden III | Münchenstein-City IV | 7:3 | |||||||
Wed. | 16.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden VI | Möhlin IV | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Breitenbach III | Wettstein Basel III | 3:7 | |||||||
Thu. | 17.01.2019 | 19:00 v | (1) | 3 | Basel VII | Aesch IV | 0:10 | |||||
Thu. | 24.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Münchenstein-City IV | Basel VII | 7:3 | |||||
Mon. | 28.01.2019 | 19:00 | (1) | 4 | Aesch IV | Gelterkinden III | 5:5 | |||||
Tue. | 29.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wettstein Basel III | Basel VII | 7:3 | |||||
Fri. | 01.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin IV | Breitenbach III | 6:4 | |||||
Wed. | 06.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden VI | Basel VII | 1:9 | |||||
Thu. | 07.02.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Münchenstein-City IV | Copains Birsfelden VI | 10:0 | |||||
Wed. | 13.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Breitenbach III | Gelterkinden III | 0:10 | |||||
Fri. | 15.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Möhlin IV | Wettstein Basel III | 2:7 | |||||
Thu. | 21.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City IV | Aesch IV | 0:10 | |||||
Fri. | 22.02.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel VII | Breitenbach III | 5:5 | |||||
Mon. | 25.02.2019 | 19:00 | (1) | 6 | Aesch IV | Möhlin IV | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden III | Copains Birsfelden VI | 9:1 | |||||||
Tue. | 26.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Wettstein Basel III | Münchenstein-City IV | 7:3 | |||||
Tue. | 19.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Münchenstein-City IV | Möhlin IV | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Wettstein Basel III | Aesch IV | 3:7 | |||||||
Wed. | 20.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Copains Birsfelden VI | Breitenbach III | 2:8 | |||||
Mon. | 25.03.2019 | 20:15 t/v | (1) | 7 | Gelterkinden III | Basel VII | 10:0 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)