NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
5. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 03.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Brugg III | Bremgarten IX | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Entfelden | Aarau V | 5:5 | |||||||
20:30 | (1) | 1 | Oberrohrdorf III | Baden II | 2:8 | |||||||
Mi. | 05.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Menziken II | Fortuna Hausen | 1:9 | |||||
Di. | 08.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Baden II | Menziken II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Fortuna Hausen | Brugg III | 8:2 | |||||||
Fr. | 11.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Aarau V | Oberrohrdorf III | 4:6 | |||||
Sa. | 12.01.2019 | 13:30 v | (1) | 2 | Bremgarten IX | Entfelden | 9:1 | |||||
Mo. | 14.01.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Entfelden | Fortuna Hausen | 2:8 | |||||
20:30 | (1) | 3 | Oberrohrdorf III | Bremgarten IX | 1:9 | |||||||
Mi. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Menziken II | Aarau V | 9:1 | |||||
Mo. | 21.01.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Brugg III | Baden II | 9:1 | |||||
Fr. | 25.01.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau V | Brugg III | 1:9 | |||||
Di. | 29.01.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Baden II | Entfelden | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Fortuna Hausen | Oberrohrdorf III | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Bremgarten IX | Menziken II | 10:0 | |||||||
Mo. | 11.02.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Entfelden | Menziken II | 4:6 | |||||
20:30 | (1) | 5 | Oberrohrdorf III | Brugg III | 1:9 | |||||||
Di. | 12.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Fortuna Hausen | Bremgarten IX | 3:7 | |||||
Di. | 19.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Baden II | Aarau V | 5:5 | |||||
Di. | 26.02.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Bremgarten IX | Baden II | 6:4 | |||||
Do. | 28.02.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Brugg III | Entfelden | 9:1 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau V | Fortuna Hausen | 3:7 | |||||
Mi. | 06.03.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Menziken II | Oberrohrdorf III | 3:7 | |||||
Mo. | 11.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Entfelden | Oberrohrdorf III | 3:7 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Baden II | Fortuna Hausen | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Bremgarten IX | Aarau V | 5:5 | |||||||
Mi. | 20.03.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Menziken II | Brugg III | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)