NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 03.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Oberwil III | Oberwil | 3:7 | |||||
Wed. | 05.12.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Liebrüti | Basel IV | 6:4 | |||||
Fri. | 07.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Wettstein Basel | Binningen | 0:10 | |||||
Wed. | 19.12.2018 | 19:30 v | (1) | 2 | Liebrüti | KV Liestal II | 9:1 | |||||
Thu. | 20.12.2018 | 20:30 v | (1) | 1 | KV Liestal II | Pratteln III | 1:9 | |||||
Wed. | 09.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Pratteln III | Oberwil III | 8:2 | |||||
Thu. | 10.01.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Binningen | Basel IV | 5:5 | |||||
Fri. | 11.01.2019 | 19:30 t/v | (1) | 2 | Wettstein Basel | Oberwil | 3:7 | |||||
Mon. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Oberwil III | Liebrüti | 4:6 | |||||
Thu. | 17.01.2019 | 20:30 | (1) | 3 | KV Liestal II | Binningen | 5:5 | |||||
Fri. | 18.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Wettstein Basel | Pratteln III | 3:7 | |||||
Thu. | 24.01.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel IV | Oberwil | 0:10 | W | ||||
Wed. | 30.01.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Liebrüti | Wettstein Basel | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Pratteln III | Basel IV | 5:5 | |||||||
Thu. | 31.01.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Binningen | Oberwil III | 8:2 | |||||
Fri. | 01.02.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Oberwil | KV Liestal II | 6:4 | |||||
Mon. | 04.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil III | Basel IV | 3:7 | |||||
Mon. | 11.02.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Oberwil | Liebrüti | 6:4 | |||||
Wed. | 13.02.2019 | 19:30 t | (1) | 5 | Pratteln III | Liebrüti | 3:7 | |||||
Thu. | 14.02.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Binningen | Oberwil | 3:7 | |||||
Fri. | 15.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Wettstein Basel | KV Liestal II | 4:6 | |||||
Thu. | 21.02.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel IV | Wettstein Basel | 9:1 | |||||
20:30 v | (1) | 6 | KV Liestal II | Oberwil III | 7:3 | |||||||
Wed. | 27.02.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Pratteln III | Binningen | 5:5 | |||||
Mon. | 18.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Oberwil III | Wettstein Basel | 4:6 | |||||
Wed. | 27.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Pratteln III | Oberwil | 3:7 | |||||
Thu. | 28.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Binningen | Liebrüti | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Basel IV | KV Liestal II | 6:4 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)