NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 03.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Augst | Frick II | 6:4 | |||||
ven. | 07.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz IV | Aesch II | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Döttingen II | Bremgarten IV | 1:9 | |||||||
jeu. | 13.12.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Waldenburg | Olten | 1:9 | |||||
lun. | 07.01.2019 | 19:30 t/v | (1) | 4 | Augst | Bremgarten IV | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Olten | Rio-Star Muttenz IV | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Frick II | Döttingen II | 2:8 | |||||||
jeu. | 10.01.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Aesch II | Augst | 5:5 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten IV | Waldenburg | 10:0 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Augst | Olten | 3:6 | |||||
jeu. | 17.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg | Frick II | 1:9 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Bremgarten IV | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Döttingen II | Aesch II | 4:6 | |||||||
lun. | 28.01.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Olten | Döttingen II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Frick II | Rio-Star Muttenz IV | 9:1 | |||||||
jeu. | 07.02.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch II | Waldenburg | 10:0 | |||||
lun. | 11.02.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Frick II | Aesch II | 2:8 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Rio-Star Muttenz IV | Döttingen II | 3:7 | |||||
mar. | 19.02.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten IV | Olten | 4:6 | |||||
lun. | 25.02.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Olten | Frick II | 6:4 | |||||
jeu. | 28.02.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Aesch II | Bremgarten IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Waldenburg | Rio-Star Muttenz IV | 6:4 | |||||||
lun. | 04.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Olten | Aesch II | 8:2 | |||||
jeu. | 07.03.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Döttingen II | Augst | 6:4 | |||||
lun. | 11.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Frick II | Bremgarten IV | 5:5 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Augst | Waldenburg | 3:7 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz IV | Augst | 4:6 | |||||
jeu. | 28.03.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Döttingen II | Waldenburg | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)