NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2017/18
5. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 29.11.2017 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberrohrdorf II | Menziken | 7:3 | |||||
Wed. | 06.12.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Niedergösgen II | Mellingen | 7:3 | |||||
Fri. | 15.12.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Fortuna Hausen | Lenzburg IV | 3:7 | |||||
Fri. | 22.12.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Schöftland IV | Aarau IV | 3:7 | |||||
Wed. | 10.01.2018 | 19:45 v | (1) | 2 | Aarau IV | Niedergösgen II | 10:0 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Menziken | Schöftland IV | 4:6 | |||||||
Thu. | 11.01.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Mellingen | Fortuna Hausen | 4:6 | |||||
Fri. | 12.01.2018 | 20:15 v | (1) | 2 | Lenzburg IV | Oberrohrdorf II | 10:0 | |||||
Mon. | 15.01.2018 | 20:30 | (1) | 3 | Oberrohrdorf II | Mellingen | 2:8 | |||||
Tue. | 16.01.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Fortuna Hausen | Aarau IV | 3:7 | |||||
Wed. | 17.01.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Niedergösgen II | Menziken | 2:8 | |||||
Thu. | 18.01.2018 | 20:30 v | (1) | 4 | Lenzburg IV | Niedergösgen II | 9:1 | |||||
Wed. | 24.01.2018 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau IV | Oberrohrdorf II | 8:2 | |||||
Fri. | 26.01.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Schöftland IV | Lenzburg IV | 5:5 | |||||
Thu. | 01.02.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Mellingen | Schöftland IV | 5:5 | |||||
Wed. | 21.02.2018 | 20:00 v | (1) | 4 | Menziken | Fortuna Hausen | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 5 | Niedergösgen II | Oberrohrdorf II | 4:6 | |||||||
Thu. | 22.02.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Mellingen | Aarau IV | 0:10 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Lenzburg IV | Menziken | 4:6 | |||||||
Mon. | 26.02.2018 | 20:30 | (1) | 6 | Oberrohrdorf II | Schöftland IV | 4:6 | |||||
Tue. | 27.02.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Fortuna Hausen | Niedergösgen II | 6:4 | |||||
Wed. | 28.02.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Aarau IV | Lenzburg IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Menziken | Mellingen | 6:4 | |||||||
Mon. | 05.03.2018 | 20:00 v | (1) | 5 | Schöftland IV | Fortuna Hausen | 10:0 | |||||
Tue. | 13.03.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Fortuna Hausen | Oberrohrdorf II | 8:2 | |||||
Thu. | 15.03.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Mellingen | Lenzburg IV | 4:6 | |||||
Mon. | 19.03.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Schöftland IV | Niedergösgen II | 9:1 | |||||
Wed. | 21.03.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Menziken | Aarau IV | 5:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)