NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 23.11.2015 | 20:15 | (1) | 8 | Brugg II | Lenzburg II | 3:7 | |||||
lun. | 30.11.2015 | 20:15 | 8 | Frick II | Möhlin | 2:8 | ||||||
20:30 | 8 | BW Rupperswil | Wettingen III | 7:3 | ||||||||
ven. | 04.12.2015 | 19:30 | 8 | Aarau II | Schöftland III | 3:7 | ||||||
19:45 v | 9 | Wettingen III | Frick II | 5:5 | ||||||||
jeu. | 10.12.2015 | 20:15 | (1) | 9 | Schöftland III | Brugg II | 7:3 | |||||
ven. | 11.12.2015 | 20:00 | 9 | Möhlin | BW Rupperswil | 5:5 | ||||||
jeu. | 17.12.2015 | 20:30 | (1) | 9 | Lenzburg II | Aarau II | 10:0 | |||||
ven. | 08.01.2016 | 19:30 | 10 | Aarau II | Möhlin | 3:7 | ||||||
lun. | 11.01.2016 | 20:15 | (1) | 10 | Brugg II | Wettingen III | 6:4 | |||||
20:30 | 10 | BW Rupperswil | Lenzburg II | 2:8 | ||||||||
jeu. | 21.01.2016 | 20:15 | (1) | 11 | Schöftland III | BW Rupperswil | 2:8 | |||||
ven. | 22.01.2016 | 19:45 | 11 | Wettingen III | Aarau II | 8:2 | ||||||
20:00 | 11 | Möhlin | Brugg II | 6:4 | ||||||||
jeu. | 28.01.2016 | 20:30 | (1) | 11 | Lenzburg II | Frick II | 10:0 | |||||
lun. | 01.02.2016 | 20:15 v | 10 | Frick II | Schöftland III | 4:6 | ||||||
ven. | 05.02.2016 | 20:00 | 12 | Möhlin | Lenzburg II | 5:5 | ||||||
lun. | 15.02.2016 | 20:15 | (1) | 12 | Brugg II | BW Rupperswil | 7:3 | |||||
ven. | 19.02.2016 | 19:30 | 12 | Aarau II | Frick II | 4:6 | ||||||
ven. | 26.02.2016 | 19:45 | 12 | Wettingen III | Schöftland III | 2:8 | ||||||
lun. | 29.02.2016 | 20:15 v | 13 | Frick II | Brugg II | 5:5 | ||||||
mer. | 02.03.2016 | 20:00 | 13 | BW Rupperswil | Aarau II | 6:4 | ||||||
jeu. | 03.03.2016 | 20:15 | (1) | 13 | Schöftland III | Möhlin | 6:4 | |||||
20:30 | (1) | 13 | Lenzburg II | Wettingen III | 7:3 | |||||||
ven. | 11.03.2016 | 19:30 | 14 | Aarau II | Brugg II | 0:10 | ||||||
jeu. | 17.03.2016 | 20:30 | (1) | 14 | Lenzburg II | Schöftland III | 7:3 | |||||
ven. | 18.03.2016 | 19:45 | 14 | Wettingen III | Möhlin | 8:2 | ||||||
lun. | 21.03.2016 | 20:15 | 14 | Frick II | BW Rupperswil | 8:2 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)